4.1

Krolia аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 18:32
Достоинства: красочная и оригинальная упаковка, удобна в использовании
Недостатки: абсолютно никакого эффекта, липкость после маски, не плотно прилегает, прыщики после использования

Всем привет! Сегодня мой пост об омолаживающей маске для лица от Skinlite. Не могу сказать, что мне необходимо сильное омоложение, мне 28 Wink, но после родов и вечного недосыпа кожа выглядит тусклой и не такой эластичной, как раньше. Кожа у меня нормальная, очень чувствительная. Тканевые маски мой фаворит в уходе за лицом! Покупаю часто и разных фирм, перепробовала уже очень много! Мои самые любимые это Tony Moly и Esfolio. К марке Skinlite отношусь хорошо, есть продукты, которые мне нравятся и которые покупаю постоянно. Эту маску взяла впервые, увидела её в Ашане, стоимость 61 р. Привлекло описание-омолаживающая, с коллагеном... Ммм...))

Упаковка очень привлекательная! Яркая, в виде баночки, с полным описанием эффекта от маски. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются... Открыв упаковку, я не увидела ничего особенно, тонкая тканевая маска, состав липковат. Маску необходимо нанести на чистую, сухую кожу лица на 15-20 минут. Выдержав положенное время, я сняла маску и что же я увидела? Ничего ! Маска абсолютно ничего не сделала с моей кожей! Никакого подтягивания, хорошего цвета лица, разглаживания... А через пару часов после использования вылезли прыщики((( Покупать не советую, есть гораздо более эффективные маски за эту цену!

Krolia не рекомендует Маска для лица Skinlite Омолаживающая "Интенсивный коллаген"

• Я просто утонола в банке в коллагеном))

03.06.2016
    Юлия Панкратова аватар

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Моя коллекция масок Skinlite снова пополнилась! От масок Сияние кожи  и с коэнзимом Q 10  я в полнейшем восторге, рассмотрим нашу новенькую - прикольную "банку с травами", которую по ошибке, после магазина, даже в приправы запихнули)))   Маска…

• Впечатляет!(+фотки)

26.04.2013
    Владимир Липовцов аватар

Никогда не пользовалась такими видами масок (обычно в тюбиках и собственного изготовления). А тут захотелось попробовать. Долго выбирала, изучая составы. Так получилось, что мой выбор упал на корейские масочки, две из которых "Skinlite". Первую на себе опробовала "Интенсивный коллаген".

• Отличный уход для сухой кожи.

24.08.2016
    Eli603 аватар

Маска от Скинлайт "Интенсивный коллаген". Корея.   Упаковка в форме банки, внутри одна маска на один раз. Пропитана очень хорошо, при разворачивании маски, жидкость даже начинает стекать.