Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:03

Вообще я не любитель подобных штук, но иногда, если я не успеваю взять на работу что-то из дома, приходится брать быстрорастворимую лапшу. Всякие дошираки, бигланчи, бигбоны наверно знают все, даже те кто никогда вообще это не ест. А эту увидела на прилавке впервые, решила затестить. Цена что-то в районе 45-50р. Может мне какая то бракованая попалась)))) Но почитав предыдущий отзыв.. Ну как не о ней)) Oна безвкусная... собершенно.. ни острая, ни соленая, никакая... Будто и не сыпала 2 пакетика приправы. Тушенка, это нечто. Я конечно понимаю, что в такой каробочке врядли будет нормальный кусок мяса)) Но я ожидала увидеть хотябы 2 малюсеньких кусочка именно тушенки нормального цвета, как в любой другой лапше, но это... Что это вообще? Будто ее уже кто-то уже ел и его стошнило, и желе вокруг этой жути странное... Но впринципе если все это разболтать то не так страшно становится. Единсвенное что лапша имеет нормального - это запах, но он тоже на любителя, пахнет слабенько ветчиной (это плюс для тех кто любит ветчину)). Короче я не рекомендую, но может это мне так "повезло")

Недостатки
  • Абсолютно безвкусный
  • От тушенки одно название
НастенаСластёнане рекомендует
24.04.2014
Нам тоже не понравилась. Лапша полная ерунда, а тушёнка на вид вообще отбивает весь аппетит.