Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Зайка095 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 16:16
Достоинства: пока нет лагов
Недостатки: долгая раскачка, жуткий донат, испортили викторину, отвратительные модераторы

Игра Воины Магии на [ссылка];

Когда только начала играть, думала: "Вот! Вот она игра моей мечты я нашла ее!" как оказалось не все там так гладко, как кажется в первый день. Да нет лагов, но зато самые дурацкие вопросы в викторине, какие только можно было придумать, отвратительные модераторы и администрация. Явное школоло! Отношение к простому игроку ну ниже плинтуса точно. Так же, как и на кораме развито кумовство и покрывательство своих. Донат и только донат, без доната на уровнях выше 60+ делать нечего вообще, ну или выступать мальчиком для битья донатеров. Так же как и во всех подобных играх клепают сервак за серваком. Единственный плюс, который скоро перестанет быть с таким количеством серваков - это нет лагов и зависаний. В общем если хотите не иметь права голоса, быть забанеными за любое слово в адрес администрации,  что бы Вас ни во что не ставили, то Вам в эту игру.

Зайка095 не рекомендует Воины магии

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Приложения ВК
  • Ходилка с немного логическим файтингом

11.03.2016
    ToshikYa аватар

Привет всем, сегодня я бы хотел вам детально рассказать про такую игру, как воины магии.  Рассмотреть её со всех сторон, понять в каких случаях стоит в ней играть и стоит ли в неё играть вообще. Поехали! Описание игры:  Совокупность фэнтези и фантастики объединились в одной игре.