Среднее: 4.2 (всего голосов: 133)

Гражина аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 20:46
Достоинства: можно ребёнку, натуральное средство
Недостатки: 1. довольно высокая цена, может вызвать сухость во рту, не эффективен

Капли Синупрет мне прописали при сухом горловом кашле. ЛОР нашла стекающую где-то в недрах горла слизь, и прописала эти капли в совокупности с другими средствами.

Стоит Синупрет недешево, пить капли приходится 2 недели, разбавляя с водой. Пила-пила, а улучшения не было. ЛОР потом сама призналась, что эти капли не эффективны, но все равно всем назначаются.

Когда я посмотрела инструкцию, то сразу поняла, что толку от капель не будет, ведь препарат этот гомеопатический, и никаких особых противопоказаний и побочных действий, как у других лекарств, нет. И эффекта тоже нет. А я еще, глупая. радовалась, что мне прописали относительно безвредное средство. А еще мне ЛОР сказала, что на Синупрет может быть аллергия, а от аллергии произойдет еще больший отек слизистой.

Гражина не рекомендует Капли Bionorica "Синупрет"

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bionorica