Alizey аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 06:35

Такую фигню по незнанию, я заказываю часто! Вот и в этот раз на сдачу заказала на Ali эту хрень.

Цвета розовый и красный.

Ничего не скажу про оттенок, как мне показалось он симпатичен. Но что они какие -то ВОДОстойкие, уж не поддержу.

Помада сразу после нанесения начала скатываться по центру губ, в итоге остался только контур. Его действительно было трудно стереть салфеткой Sad пришлось удалять молочком для снятия макияжа.

Губы очень сильно сушит! В принципе как и от всех водостойких помад. Но то что с губ она остаётся где угодно ( ложка, воротник, фильтр) думаю это никого не будет радовать Sad

Alizey не рекомендует Жидкая губная помада M.N MeNow Generation-II Long Lasting Lip Gloss

• MiaRed аватар

MiaRed 10 Октябрь, 2015 - 07:42
    Я из-за отзывов эти штуки даже не рискую брать)
  • Alizey аватар

Alizey 10 Октябрь, 2015 - 09:51
    И правильно делаете Smile
  • Поллина аватар

Поллина 2 Январь, 2016 - 09:14
    Флакон, мне кажется, очень похож и на мой блеск для губ с Али, и тоже очень странный - он склеивал губы
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 5 Январь, 2016 - 05:07