Среднее: 4.3 (всего голосов: 274)

lljerrill аватар
Опубликовано 22 Январь, 2011 - 20:50
Достоинства: очень удобная щеточка
Недостатки: не обходится без комочков, недолговечна, осыпается в концу дня, тяжело смывается
Опять повелась на рекламу и купила очередную мейбилиновскую тушь define-a-lash зеленую. Как всегда была разочарована. Свои ресницы у меня не объемные и прямые. Из рекламы: удлиняет каждую ресничку, без комочков, и не склеивает! На счет удлинения и комочков это конечно же вранье. А вот на счет разделения соглашусь! Силиконовая щеточка сделана таким образом, что позволяет хорошо расчесывать ресницы и не давать им склеиваться. Тушь надо наносить как минумум в 3 слоя, иначе она будет незаметна. А чем больше наносишь, тем больше получается комков. В течении дня осыпается, и размазывается. Плохо смывается водой. Очень маленький объем всего лишь 6 мл. Тушь не пробыла у меня и месяц, как начала засыхать. В общем я такую тушь больше не куплю. Но скажу лишь одно - каждому индивидуально подходят разные туши.

lljerrill не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Define-A-Lash

Удлиняющая и разделяющая тушь
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Лучшая для меня

27.08.2011
    katilin аватар

Maybelline Define-A-Lash мне подарили давно на День рождения, но я почему-то про неё совсем забыла. И только когда у меня кончилась моя старая тушь я решила поискать эту. Оказывается она закатилась под шкаф. Я её помыла и решила опробовать. И на моё удивление получилось очень даже хорошо. Читать далее

• Опасная штука

06.06.2010
    -ScarLett- аватар

В общем, купилась я на ее низкую цену и надпись "новинка" (тогда еще как раз ей и была) и пожалела тысячу раз. Недостаток 1. Чрезвычайно быстро засыхает и на ресницах оставляет эффект хилости и ломкости, как больные волосы в рекламе шампуня для волос под микроскопом.Недостаток2. Читать далее

• Лучшая разделяющая тушь для ресниц средней длины

24.01.2011
    Anami аватар

Я, обладательница далеко не самых длинных и густых ресниц, в поисках лучшей туши перепробовала 10ки различных марок, в диапазоне цен от 100 до 1500 руб., с разного вида щеточками, двухфазные туши, водостойкие и т.д. Читать далее

• СУПЕР!!!

21.01.2011
    vikcot аватар

Не ожидала такой эффект от туши очень хороший эффект!Ресницы действительно с ней очень красивые, аккуратные,разделённые.Это самая лучшая тушь в мире, с регулярной периодичностью ее покупаю и лучше не нашла!!!Изначально она довольно жидкая и много ее не нанесешь,поэтому абсолютно никаких комочков не … Читать далее