Опубликовано 13 Январь, 2011 - 13:59

Эту тушь мне подарили на НГ в числе прочих подарочков. Сразу скажу - тушь фигня, и это видно как только вытаскиваешь щеточку. потому что щеточка практически сухая. Неее, тушь конечно красит, но совсем чуть-чуть )) Блесточка одна может и мелькнет, но не больше. А еще она должна подкручивать, но тут сказать ничего не могу - потому что у меня свои ресницы шикарные, длинные и загибаются вверх. Так что без зазрения совести извожу ее и не парюсь )))
Хе-хе, а еще она требует мало средства для снятия макияжа - ее ж на ресницах нет почти ))))
Достоинства
  • нет достоинств
  • экономия средства для снятия макияжа xd
Недостатки
  • блесток нет на ресницах
Ксения_мама Ритыне рекомендует
  • 24.03.2010
    Новинку увидела в каталоге перед новым годом. Цена была сто двадцать рублей, недорого, вообщем решила попробовать. Первое, что поразило это запах … Ужасный, даже не знаю как его описать правильно.
  • 03.12.2011
    Это наверно моё самое большое разочарование в покупке косметики. думала закажу как накрашусь буду сверкать блестеть но увы.... в каталоге который мне принесла подруга эта Тушь на модели выглядила совсем иначе чем есть на самом деле,там реально были блёстки на фото но когда мне эту тушь принесла…
  • 28.03.2011
    Думаю я не исключение среди всех тех девушек, которые считают эту тушь плохой.Насмотрелась я на все эти фотошопные картинки в каталоге и решила купить эту ерунду.Когда открыла тюбик, мне сразу не понравилась щеточка, а вернее палочка.
  • 04.10.2010
    Вообще не очень уважаю эту фирму, но в этот раз решила попробовать, так как уж очень люблю экспериментировать с тушью. Результат, скажу я вас, меня не очень порадовал, потому что ложиться неровно, ресницы слипаются, а обещанных блесток совсем не видно(((