Опубликовано 14 Январь, 2014 - 08:58

Привет-привет! Сегодня расскажу о "супер-пупер" тенях. Кроме цены крутости я больше не заметила. Вообщем дело было перед 8 мартом. Подарил мне мой кавалер сертификат во французский дом. Прихожу я в это чистилище. Когда туда идете нужно одеть все лучшее и сразу. Потому что продавцы там родственники королевский династий. И если ты невзрачен, то и отношение к тебе такое же. Если честно не люблю это место, потому что материальные ценности в моей жизни не главное. А там тебе яро дадут понять взглядом кто ты и что ты. Было мною проверенно. Вообщем не суть, глядя на этотмир косметики, я понимаю, что хочу тени. Всегда пыталась найти подходящие мне тени. И вот открывается целая трибуна Диора. Выбрав себе тени я со скоростью света метнулась с этого супер местечка. Тенюшки стояли 98$. Утром я в привкушении начинаю краситься и понимаю что моё приобретение ТУФТА. Я всетки думаю, что за 100 баксов тени должны нормально красить, а не ковыряться в них по 2 раза. Честно палетка не удачная мне она приглянулась из-за белого и розового цвета, они у меня ходовые. Основа под тени это просто жуть. Тени совсем не держит. Радует темно-коричневая подводка - вот это вещь. Кисточки наложили, вот кто их туда ложил они сами ими красились? Не ну мне просто интересно. Конечно, я тени наношу своими МАКовскими кистями, но когда вижу эти недокисточки меня аж трясет, лучше б конфетку положили. Вообщем за эту цену я бы накупила целый арсенал теней от JADE

Достоинство: Красивое оформление, хорошее увеличительное зеркало, бархатный мешочек, красивые цвета. Учебное пособие))

Недостатки: ЦЕНА. Держатся только на другой основе под тени, на родной не хотят держаться. Дурацкие блески. Нужно трижды ими проходится по одному и тому же месту.

Drazazuevaне рекомендует