Mintcandy аватар
Опубликовано 9 Март, 2011 - 12:12
Недостатки: может вызвать аллергическую реакцию
Два раза мне присылали крем Pro-Rétinol 100% Végétal в подарок за заказы. И понятно, почему.
Видимо, никто его не покупает за те 1500 руб., что за него просят.
Крем липкий, жёлтого цвета, очень тяжело распределяется по коже, оставляет жёлтые следы!!!
То есть в качестве дневного крема его использовать просто невозможно!
Только на ночь, да и то не для тех покупательниц, которые любят спать в подушку. Крем просто запачкает Ваше постельное бельё!

На морщинки не действует никак. Ну, то есть, конечно, за счёт его жирности в первые минуты после нанесения кажется, что что-то там разгладилось, на такое же ощущение бывает и после применения жирного детского крема за 20 руб.

В общем, не тратьте попусту денежные средства!

P.S. Если Ив Роше предлагает в рассылке подарок за 1500 руб. - не обольщайтесь, это может быть этот крем!

P.P.S. И ещё, пару раз после его нанесения у меня щёки краснели, так что явно не советую алпергикам!!!

Mintcandy не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Конценрированное Дневное Средство для Уменьшения Морщин Pro-Rétinol 100% Végétal

09.03.2011
Вот если призадуматься, какая выгода производителю вам за заказ за 1500 рублей делать подарки на 1500 рублей. Естественно никакой производитель такие щедрые подарки делать не будет. Smile А вместо обещанного подарка за 1500 рублей подсунут тот же крем в лучшем случае за 100 рублей, который по качеству будет не лучше крема за 15 рублей! так что автор я с вами полностью согласна +1
09.03.2011
Это точно! Wink
16.04.2013
желтый цвет из за ретинола скорее всего и скорее всего именно на него и такая реакция
  • ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ( Фото ).

13.11.2010
    EKAMAMA аватар

Делала несколько заказов Ив Роше на "хорошую" сумму что бы получить подарок сюрприз стоимостью более 1500,пришли эти "замечательные" крема,в общей сложности штук шесть,так вот было это года два назад,так и валяются несколько этих кремов до сих пор не распечатанные.Ну а теперь о самом креме-он…

• крем хороший, как впрочем большинство кремов от Ив Роше.

17.10.2012
    анетта аватар

С этого крема началось мое знакомство с продукцией Ив Роше.всегда игнорировала почтовые рассылки подобного плана, а тут не удержалась, и не пожалела. в подарок и пришел этот "малыш" (тюбик небольшой, всего 30 мл).

• обратите внимание на носик (фото) и материал тюбика

29.03.2011
    Utata аватар

этот концентрат обычно приходит всем в качестве подарка, как я поняла. мне тоже так пришёл. год пролежал пока открыла (срок годности позволял).Знаете, я им довольна. Очень хороший эффект! когда кончится, куплю ещё.Обратите внимание что тюбик не пластмассовый а алюминиевый, и очень тонкий носик.

• Приятный, но насчет эффекта - не знаю)

06.02.2011
    Marissy аватар

Крем этот уже дважды мне присылали при заказе через интернет-магазин в качестве подарка. Достаточно густой плотный светло-желтый крем, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, приятно и ненавязчиво пахнет. В целом мне он понравился.