Среднее: 3.8 (всего голосов: 123)

КсюКсю аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 08:29
у меня очень проблемные волосы.быстро становятся жирными и к тому же тонкие.какие только шампуни не перепробовала.и дорогие и дешевые.до того как купить этот шампунь,пользовалась Чистой линией.более менее волосы оставались чистыми 2 дня.потом решила купить этот шампунь.купила,да еще большой бутыль.и ужас...разочаровал с первого раза.пахнет сладко.но волосы уже на следующий день превращаются в сосульки...больше им не пользуюсь.буду летом им собаку мыть.

КсюКсю не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты Регулирующий для жирных волос "Черный хлеб" / "Хлебный"

• Скажите, ЧТО он регулирует???

18.11.2011
    Кукуся_я аватар

Шампунь ни о чем. Ну, или во всяком случае точно не о том, что заявлено в этикетке. Я так понимаю, раз регулирующий для жирных волос, значит расчет на то, что благодаря этому шампуню голову можно будет мыть реже. А на деле получается, блин, чаще!!! Читать далее

• Понравился. Хорошо моет, экономичный и недорогой.

28.04.2014
    Маммари аватар

Помнится, еще года 3 назад был у "Сто рецептов красоты" другой хлебный шампунь ("Черный хлеб и мелисса"), во флаконе еще большего объема. Тот шампунь мне очень нравился и ароматом и отмывающими свойствами и экономичностью. Но он пропал из продажи и появился этот. Читать далее

• Изменяю отзыв на отрицательный

06.05.2011
    Marina_S_Mandarinom аватар

Этот шампунь от Сто рецептов красоты Черный хлеб купила благодаря вашим отзывам (я очень часто бываю на этом сайте и теперь покупаю себе всё исключительно по рекомендациям))). Шампунь мне понравился, даже могу сказать, что очень понравился, рассказываю про свои впечатления. Читать далее (1)

• А ведь действует)))

22.04.2011
    Marisha 98 аватар

Дочке 13 лет и проблема жирных волос стояла очень остро.После шампуня Garnier волосы начали выпадать катастрофически.Перепробовали кучу разных шампуней(выпадение остановили Зеленой линией)но на регулирование жирности волос ничего подобрать не могли.Прочла отзывы(Спасибо всем)и решила купить этот… Читать далее