маринад аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 14:37
Достоинства: дёшево, можно наносить под макияж
Недостатки: довольно трудно найти в продаже, не борется с прыщами и воспалениями
У меня очень проблемная кожа, раньше пользовалась Зинеритом и жила счастливо, но потом на него возникло привыкание и пришлось срочно искать новое средство в борьбе за нормальную кожу. Начиталась отзывов в контакте на этот гель, еще лосьон такой же есть. Купила и то, и другое, благо стоит копейки. В предвкушении результата пользовалась точно по инструкции, но время шло, а лучше ничего не становилось, только хуже. Месяц я им промазалась, истратила два тюбика геля и два бутылька лосьона, а толка ноль! Третий тюбик так и стоит теперь без дела, толку нет, а выкинуть жалко.
В общем, я не знаю, может на кого-то эта муть подействовала, но по-моему какая-то фигня бесполезная. Сейчас методом проб и ошибок выработала для себя систему по уходу, которая пока вроде действует и улучшения есть, может потом напишу отзыв об этом.

маринад не рекомендует Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ (DELEX-ACNE)

• Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 4 Август, 2012 - 17:45
    + Спасибо за отзыв! Многих уберегли от напрасных надежд)))
  • маринад аватар

маринад 7 Август, 2012 - 18:45
    пожалуйста! Smile
  • Aminaa2013 аватар

Aminaa2013 6 Июль, 2013 - 20:56
    Тут гель не причем вы пользовались Зениритом, а на сколько я знаю после него практически ничего не помогает.
  • маринад аватар

маринад 7 Июль, 2013 - 07:19
    Aminaa2013 , вы не правы! Я все-таки нашла средство которое помогает. А после Зенерита не будет помогать только средство с тем же антибиотиком в составе.

• Мой маленький помощник

12.09.2012
    Norna аватар

Особых проблем с кожей у меня нет. Прыщики появляются редко, но с ними тоже как то надо бороться. Как то в аптеке увидела этот гель от угрей. Повелась на упаковку и купила. Цена чуть меньше 100 руб. Гель зеленого цвета, практически без запаха. На коже "зелени" не видно.

• Только не останавливайся,пожалуйста

20.11.2012
    kro27 аватар

Вначале приобрела лосьон Делекс Акне,начитавшись положительных отзывов в интернете. Подкупило еще то,что он продается только в аптеках. Состав мне понравился - никакого спирта,экстракты растений. Пользовалась некоторое время,но прыщи конечно же не исчезнут - нужно лечить сам организм,а не симптомы.

• Против Демодекса!!!

12.09.2012
    LUSI0708 аватар

После поставленного дерматологом диагноза демодекс ( подкожный клещ ), начила изучать всю возможную литературу про эту напасть. Наткнулась на гель от угрей Делекс, и изучив инструкцию по применению, где было написано, что это средство преднасначено для лечения демодекса, воодушевилась и побежала в…

• спасибо, что нашла! +фото кожи до и после

16.05.2012
    Жаба Жаба аватар

Хочу оставить отзыв сразу на два продукта: гель от угрей (102 рубля) и лосьон очищающий от Делекс-Акне (80 рублей) , поскольку использую их в комплексе и не вижу смысла создавать два одинаковых).Подруга мне давно советовала косметику от делекс-акне, но я не могла ее найти в своем городе, да и,…