Среднее: 4 (всего голосов: 43)

kuney аватар
Опубликовано 11 Июль, 2012 - 05:08
Недостатки: безвкусные пончики, напитки ужас, сандвичи ужас, только сладкое
Не знаю, почему все в восторге от этих пончиков. Один раз попробовал - пожалел что взял сраз 4 штуки. ИМХО редкосная безвкусная гадость и сплошная химия. Напитки тоже так себе. А в инете все почему-то нахваливают эту третьесортную продукцию по нехилой цене. Видел только один адекватный отзыв про это заведение - [ссылка]

kuney не рекомендует "Данкин Донатс" - сеть кофеен

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Кофейня
Город: Сеть кофеен
  • Лучшее место для компании

15.08.2012
    Panamus аватар

Мы с друзьями каждую неделю ходим в кинотеатр в ТЦ Щука и уже традиционно после кино заходим в Данкин Донатс поделиться впечатлениями. Это пожалуй лучшее место для посиделок компанией! Читать далее

• Самые вкусные вкусности!

04.07.2012
    ИринаРина аватар

Добрый день всем!Впервые я побывала в Dunkin' Donuts еще в 2002 году в Нью Йорке. Я была просто заворожена запахами витающими в этом замечательном месте! Ну а глаза просто разбегались от многообразия. Читать далее