Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 22:12

Любой спрос порождает предложение. Стоит "выстрелить" фильму или сериалу, как следом начинают выходить книги, комиксы или игрушки. А для особых задротов (наподобие меня, да) предлагают сыграть в особую игру. Повезет тебе вытащить игрушку со своими любимцами, или придется вытаскивать каждый раз снова и снова повторяющиеся игрушки.

Признаюсь сразу в том,что я большой поклонник мультсериала " мой маленький пони", Я даже писал небольшой отзыв на эту тематику, и выкладывал несколько отдельных отзывов про тематические коллекционные игрушки и те, которые берут с собой в ванную.

У меня была мысль собрать все фигурки из этой серии вместе, несмотря на немаленькую цену, но сам город восстал против моего желания. У нас их просто напросто нет. Я умудрился купить несколько пробных упаковок, и они закончились. Может быть когда-нибудь я постараюсь купить сразу весь комплект, как только будут свободные деньги и возможность порыться в сети. А на данный момент я доволен тем, что у меня есть.

Фигурка My Little Pony "Пони" выполнена из пластика в виде очаровательной волшебной пони. В комплект также входит карточка пони.
Благодаря маленькому размеру фигурки ваша малышка сможет брать ее с собой на прогулку или в гости. Порадуйте ее таким замечательным подарком!

Возрастные ограничения
Тематика фигурки: Герои мультфильмов
Размер упаковки : 14.5 x 10 x 2.5
Состав: Фигурка, карточка
Вес в упаковке, г : 25

У меня есть Пинки-Пай Эйпджек и еще одна поняшка (хоть убейте, не помню ее имя) из это серии. Я решил показать из чего состоит упаковка на примере своей любимицы. Ничего не поделаешь, она нравится мне больше всех.

Что же входит в эту упаковку? Сама фигурка поняши, которые выпадает по воле корейского рандома, картошка со всеми поняшами, чтобы потравить вам как следует душу. И стандартная бумашка с предупреждением о том, что детям до 3 лет, и бла-бла-бла. Я бы некоторым взрослым людям даже в 20 лет не доверил эту игрушку. А уж про спички я тем паче просто промолчу.

Все фигурки, которые представлены в серии.

Странная и бесполезная бумажка Но пускай будет, так как она была в комплекте, а посему заслужила свое право на минутку славы)И моя любимица, которая сразу же выпала мне при первой покупке. Я вижу в этом некий знак свыше. Спасибо Тебе, Господи.

Если оценивать качество этих моделек, то у меня нет никаких претензий. Все на высшем уровне, и сделано максимально приближенно к оригиналу мультика. Что очень важно, так как одной из составляющей частей является именно мимишность персонажей сериала. Иначе почему его смотрит так много взрослых и бородатых дяденек, которые украдкой вытирают слезы на особо сентиментальных моментах?

Я сделал несколько фотографий со всех ракурсов, чтобы вы сами могли сделать выводы о качестве игрушки Не знаю важно это или нет, но краска не облезает от прикосновения пальцев, фигурка полностью цельная, и у нее нет никаких составных частей или дополнительных аксессуаров. Просто милая и небольшая по размерам пони.

Да, цена немного кусается, не буду врать. Но с другой стороны, если вспомнить мой опыт коллекционных фигурок, которые можно купить отдельно ( некоторые идут наборами, в то время как другие просто отдельные фигурки) от этой серии, то она выходит дешевле их. Единственным минусом является то, что ты покупаешь "кота в мешке", Но мне повезло. У меня есть две любимых героини, а остальное как получится.

Так что, взвешивая все за и против, я не могу не рекомендовать эту "русскую рулетку", в которой вы можете вытащить одну из поняшек. Качество оправдывает потраченные деньги, а эффект неожиданности добавляют адреналина в этой безумной гонке, финишем которой будут все фигурки на вашей полке.

Полного вам Понивиля друзья! И надеюсь, что до новых встреч!

††Ищущи醆рекомендует
11.12.2016
Я вам сейчас такое подскажу. Загляните на сайт Детского мира (или в их магазин, если он у вас есть в городе), там представлены фигурки этих знаменитых лошадок и цена там сейчас со скидкой огромной даже 99 рублей, очень хорошая и выгодная. Smile Успейте купить и заказать через интернет-магазин, а получить сможете в пункте выдачи, т.е. в любом Детском мире, который вы укажете из своего города (доставка туда бесплатная). Wink В поиске сайта Детского мира наберите My Little Pony и все найдете, удачи вам и пусть ваша коллекция пополнится такими чудесными фигурками, ведь они реально такие красивые и крутые. Smile Там даже ваша поняшка сейчас по 99 рублей.
Эх, посмотрел, на сайте вроде многое разобрали, а вот в розничных магазинах еще имеются они. Party
А еще поняшки продаются в Эльдорадо, тоже загляните на сайт, там цена что-то в районе 229 рублей, может у вас есть баллы и вы сможете ими оплатить часть покупки, получается тоже выгодно. Еще раз удачи. Laughing out loud
12.12.2016
Симпатичная фигурка и классная аватарка Love
Пони в яблоках Big smile пони смелые...и далее по песне))
Grunez
Спасибо большое! К счастью или нет, но большинство фигурок у меня уже есть из тех, что нужны. А так в наш город нет доставки, увы. Но ты прав, цены великолепные. Жил бы в столице, обязательно купил бы у них несколько кг пони))))
Юлия Э.
Что поделаешь, надо продвигать пони в массы))
Железная кнопка
Shy
18.12.2016
Кстати, посмотрела несколько серий, забавный мультик Smile
Party