Venerica аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 18:55
Достоинства: да их просто нет!
Недостатки: плохо впитывают, резкий запах, слишком ароматизированы
Пользовалась одно время... Naturella normal вообще нечто - наполнитель что-то наподобие ваты, впитывает плохо, частенько протекает. Особенно ужасные ощущения, когда не успеваешь заменить прокладку и наполнитель превращается в непонятную массу. Именно исходя из этого сеточка мне намного больше нравится (как в Allways или Kotex например).
И запах мне не нравится. Извините, за километр чувствуется, что девушка именно этими прокладками пользуется. И тут уж никакие духи или дезодорант не помогут. Неприятно, честное слово.
Вобщем никогда больше эту ерунду покупать не буду.

Venerica не рекомендует Прокладки Naturella

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Naturella
  • Вполне хорошие

11.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Прокладки в экономичном сегменте по цене, достаточно хорошего качества, очень приятные на ощупь, не вызывают аллергии. Приятный запах ромашки очень радует, и не просто парфюмерная отдушка , а действительно лосьончик.

• Такой фигни я ещё не встречала!+ФОТО

18.10.2012
    Elena87g аватар

Как на зло в супермаркете не оказалось моих любимых прокладок "Молпед" вот отзыв мой: irecommend.rucontentklassnye-prokladki-lu... , так я уже не стала идти в другой магазин и думаю тогда куплю попробовать пачку других и остановилась на прокладках "Натурелла" пачку аж на целых двадцать штук купила…

• Это капец....

12.02.2011
    Miss_Cannabis аватар

Это самые кошмарные прокладки, которые я когда-либо использовала...Идем по пунктам:1. Запах. Ужасный, просто омерзительный. Плюс ко всему он настолько сильный, что когда идешь по улице, такое чувство, будто этот мерзкий химический аромотизатор перебивает даже аромат духов.2. Впитывающие всойства.

• Запах ужасный!

08.02.2011
    Koshika аватар

Хуже этих прокладок, наверное, только их полное отсутствие... Хотя...Даже в этом сомневаюсь. Когда-то у меня неожиданно не в срок начались критические дни и пришлось одолжить там, где находилась, прокладку.