Среднее: 4 (1 голос)

короновод аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 16:51

Бодрого времени суток!!!

Все-таки фикс прайсовцы молодцы, умеют поднимать настроение))).

Зашла вчера в магазин в отдел с кухонными принадлежностями поглазеть)). О, Боже!!! Зебра!!!))))) А, точнее, нож под зебру))).

Я обомлела))). Что только не придумают, чтобы увеличить продажи своей продукции))). А ведь полочка с цветными ножами была наполовину пустая по сравнению с обычными.

Вот казалось бы-нож как нож, ничего особенного. Лезвие длиною 22 см сделано из нержавеющей стали, ручка из полипропилена. Все удовольствие - 45 рублей. Только режет не очень хорошо, пришлось подточить. Но это мелочи.

Честно, купила только из-за дизайна))). Эффектно смотрится и веселит в процессе обыденной готовки)).

Помимо обычной зебры была ещё оранжевая и леопард, но я остановилась на стандарте).

Если Вам хочется создать неповторимую атмосферу на своей кухне-пожалуйте в Фикс Прайс. Там можно найти яркие мелочи по одной цене.

короновод рекомендует Нож кухонный Fix Price звериный 22 см

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Нож кухонный
  • PusyaS аватар

PusyaS 29 Август, 2015 - 16:56
    Я видела такие там, но подумала что они ерундовые и резать то не будут Big smile А смотрятся прикольно Wink
  • короновод аватар

короновод 29 Август, 2015 - 17:12
    Режут))) я немного подточила, так еще лучше стал резать! Big smile
  • PusyaS аватар

PusyaS 29 Август, 2015 - 17:16