molasses аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 07:57

Всем привет!

Давно не заходила в Фикс, в принципе там ничего не поменялось, за исключением одного - я увидела вот такие печеньки:

То ли это новинка, а может я просто разула глаза. В общем вместе с легендарными Чокопайками я прихватила ещё и печенюхи.

Кукисы в отличии от Чокопай не имеют индивидуальной упаковки, они запечатаны в общий пакет.

Всего 6 печенек, по 25 гр. каждая.

Как только я их открыла, мне (и не только) не терпелось их попробовать.

Пахнут очень ароматно и по-домашнему.

Вот всё содержимое пачки. Не густо так-то..

​Но с другой стороны, когда много, там часто бывает не вкусно, и наоборот.

Вкус:

Мне напоминает песочное колечко из школьного буфета. Только здесь выпечка вкуснее, а арахис хорошо обжарен и еще есть шоколадная глазурь.

Видела кто-то в отзыве жаловался, что орехов много, а теста мало, так вот на мой вкус здесь полная гармония.

Кстати, это тот редкий случай, когда содержимое совпадает с картинкой. Согласитесь, такое бывает не часто. Иногда на упаковке такая красота, а внутри Sick

Ну ладно, на картинке орешки более измельченные, но реальный вид у печенья тоже что надо!

Итак, резюмешка:

• вкусное
  • рассыпчатое
  • ароматное
  • за счет арахиса очень сытное
  • не дорогое, но и не выгодное (50 р. за 150 гр.)
  • быстро кончается - для семейного чаепития надо брать пару пачек
  • не идеальный состав
  • буду брать ещё!

Напоследок немного теории:

Состав:

Ценность:

Срок годности:

Мои покупки в последний заход:

Еще сластушки:

Такие вкусняшки лучше не покупайте, чтобы не испортить чаепитие:

Ошибки итальянских шоколатье - конфеты Чупа Чупс Choco клубничные и ореховые.

Восточные сладости

Напитки:

Нескафе Бариста - молотый в растворимом

Нескафе Крема - без крема)

Цикорий - полезный и невкусный.

***

molasses рекомендует Печенье Original cookies Bergen Chocolate striped peanut c арахисом и шокладной глазурью

Категория: Разные продукты
Брeнд: Original cookies
Тип продукта: Печенье
17.10.2016
Как аппетитные печеньки) Я пробовала похожие, только с семечками)) Думаю и эти мне бы понравились точно)
Аппетитное какое!!!
17.10.2016
А я и не обращала внимания на эти печенюхи, а они ведь так похожи на американское печенье. Love
17.10.2016
Очень люблю это печенье, и даже рада, что его так мало, иначе был бы соблазн захомячить сразу всё Big smile
17.10.2016
покупала как-то раз, надо повторить Smile
17.10.2016
Выглядят аппетитненько))) надо обратить внимание на них😊
21.10.2016
Вот это вкуснятина!
Бегу в фп
23.10.2016
Не видела эти печеньки а Фиксе, поищу внимательнее Smile
Песочное кольцо с орехами из школьной столовки...ммм Love шикарное печенье - и на вид, и видно, что по вкусу превосходное Wink