Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 12:02

О Сети магазинов Фикс-Прайс я узнала от моей драгоценной мамули. Она у меня любитель притащить в дом какю-нибудь ложку-поврежку да подешевле =)

Изначально, она покупала там всякий хлам для дачи, я согласна за 35р. (по тогдашним ценам) купить какую-нибудь китайскую хрень не особо жалко.

Пару лет назад сама туда заглянула да и стала захаживать иногда.

Шопиться там надо с умом, есть большой шанс купить какую-нибудь некачественную и дешевую ерунду.

Я почти не покупаю там продукты, косметику, и одежду - все таки страшновато брать эти вещи за такие деньги. Но я считаю, что это очень хорошая экономия денег в наше непростое время, на всякой бытовой мелочевке, такой как посуда, принадлежности для ванной и ремонта и уборки дома, всякие банки-склянки,вешалки,тряпки и т.д. я реально не вижу смысла переплачивать за это.

На сэкономленные деньги я лучше куплю себе хороших продуктов =)

А сейчас фото моих покупок (отзыв будет пополняться)

Набор силиконовых формочек для мороженного с пластиковыми палочками. Пока не пробовала, но для меня вещь нужная, давно мечтала делать мороженное дома.

Набор прихваток для кухни, как проверю напишу отзыв

Коробочка для всяких мелочей и косметичка (по началу подванивала), вещи нужные и полезные

Кухонное полотенце и подносик

Три летних топа размер 44 и набор для вечеринки (купила на девичник к подруге)

Ежедневки, стикеры на баночки и крючки на двери

Набор ниток-иголок, две супницы и пара мягких вешалок

Две книжки с Диснеевскими сказками, покупала в подарок дочке подруги (до этого брала Русалочку и Красавица и чудовище - ребенок в восторге)

Обновление от 02.07.15

Очередной поход в Фикс-Прайс и фото покупок

Конверт для документов и кошелек для мелочи - очень полезные и нужные штуки. В конверте храню мелкие документы.

• Набор для педикюра + щетка для пяточек - нет нареканий, все очень нравится, особенно щетка для ног, прекрасно снимает огрубевшую кожу.
  • Коробочка для всяких мелочей, храню косметику.
  • Крем для рук. Очень НЕ понравился. Слишком жидкий, плохо впитывается и не долгосрочный эффект. Больше покупать не буду.
  • Чехол для мобильного,использую как ключницу. Материал очень хороший.

Маска для глаз от отеков и мешков + обложка для загран. паспорта - качество хорошее. Маска приятно охлаждает, по утрам снимает отечность, НО с темными кругами не борется =(

Две шапочки для душа и для прочих косметических процедур с волосами. Весьма плотные, делаю с ними маски для волос.

Съезжаюсь сейчас с мч и ФП очень помогает мне за совсем небольшие деньги приобрести всякие нужные бытовые мелочи Wink Мои новые покупки

• Подставка под столовые приборы, очень помогает в готовке, всякие ложки-поварешки не разбрасываются по кухне.
  • Подставка под губки для мытья посуды. Очень милая и стильная вещица. Добавляет уюта на кухне

• Солонка + перечница
  • Подставка под зубочистки
  • Универсальная открывалка - реально полезная штука, проверена: открывает всё как заявил производитель, не сломалась пока.
  • Форма для жарки яичницы/блинов/сырников и т.д. - В выходные жарила любимому яичницу утром, прекрасно держит форму, яйцо не растеклось, очень милая вещица что бы порадовать любимого человека Wink

Два шарфика с звериным принтом. Качество так себе - синтетика, но цвета приятные и стильные, буду гонять в них осенью

3 баночки для сыпучих продуктов + Вкусная соль 12 овощей и трав.

В баночках храню муку,чай и кофе. Соль так вообще находка. Чудесная специя для супов и салатов.

Обновление 04.08.15

Мой очередной поход в ФП и покупки

Корзинка для мелочей + декор для ванной

Пена для ванны и два сока: гранатовый и грейпфрут/красный виноград, на него я просто подсела - очень вкусный

Решила взять знаменитые вкусняшки и осталась в восторге! ЧокоПай все знают, а вот Маршмеллоус и конфеты Кокос со сливками приятно удивили! Всегда теперь буду их брать.

Обновление 08.09.15

Очередной поход в ФП. Фото нужных мелочей

Чудо-глина для масок и обертывания. Начиталась много хороших отзывов, как попробую - отпишусь. Две упаковки по цене одной. В одной упаковки два пакетика с глиной.

Три вешалки + расчёска для укладки

Чехол на крышку унитаза. Имеется такого же цвета чехол на стульчак, очень уютно получается Smile

Две тарелочки. Покупала своей кошке

Обновление от 18.12.15

Фото новых покупок в Фиксе. Много новогоднего прикупила и себе на подарки.

Новая упаковка Вкусной соли + Фломастеры 24шт. + 10 гелевых мини-ручек + шоколадные новогодние конфеты + праздничная скатерть

Набор упаковочной фурнитуры сине-серебряный + Искуственный снег на окна + Лента упаковочная + новогодние тарелки в подарок + 4-е разных мыла + набор новогодних конфет

Две разных и милых заглушки для телефона + две коробочки со знаменитыми резинками

Набор кистей для рисования + набор красок в тюбиках + штампы-дыроколы + декоративная ёлочка + набор марок + ароматизированные маркеры + набор двусторонних фломастеров со штампами.

Обновление 24.12.15

Мой очередной поход в Фикс и мелкие полезности Smile

Юбка на раковину + знаменитый спонж для макияжа + обложка на загранпаспорт + ФлешТату

Дорожная подушка + наклейка на ноутбук

Обновление 10.02.16 Бонусная карта FIX PRICE CLUB

Доброго дня друзья, сегодня хочу рассказать об одном нововведении от Фикс Прайс, магазин не отстаёт от моды и вопустил свою бонусную накопительную карту FIX PRICE CLUB.

Что такое FIX PRICE CLUB?

Fix Price Club – это программа Fix Price, в рамках которой Вы можете копить БАЛЛЫ и оплачивать ими покупки, а также участвовать в акциях, розыгрышах и получать специальные предложения Fix Price.

Информация с официального сайта клуба [ссылка]

На днях я заглянула в магазин за кое-какими мелочами, кстати там теперь все по 50р., эта тенденция повышения цен совсем не радует, многие вещи там просто не стоят таких денег, и не я, ни другие уверена покупать их не будут, магазин будет нести убытки, Вангую Smile

Так вот, на кассе мне предложили купить бонусную карту за 50р., т.к. я достаточно часто хожу в этот магазин я решила приобрести её что бы была возможность экономить.

Я совершила покупку на 350р. и на бонусную карту мне зачислили 17,50р. получается 5% от покупки возвращается на карту баллами, 1 балл-1 рубль. Потом этими баллами можно расплачиваться.

Дали мне на кассе конвертик небольшой, внутри была карта + брелок-карта или дубль основной карты, её можно отдать родственниками и получать больше бонусов.

Активировать карту тоже не сложно, нужно зайти на сайт клуба (я указывала его выше), и нажать кнопку "Зарегистрировать карту", дальше, следуя подсказкам системы вы за пару минут это сделаете.

НО есть одно но, в Фиксе без этого никуда Smile Как я уже писала после крайней покупки у меня на балансе карты 17,50р., после активации баланс у меня был 0, я позвонила на горячую линию узнать что с баллами, там мне ответили что на моём балансе вообще 355р. Чудеса да и только, в итоге я не знаю сколько у меня сейчас на карте баллов Smile

Ну и покажу очередные покупки:

Рамка для фото, покупала в подарок, вышиваю крестиком бабушке на др картину, рамка нужна для этого, копилка с купюрой 500евро - брала в подарок брату на 23 февраля, потрясающая лимонница, производство России, 2-а набора тени+блеск для губ, вообще косметику декоративную никогда не брала в ФП т.к. уверена, что ничего приличного и безопасного за 50р. я не куплю, НО вот тут не смогла пройти мимо, два моих любимейших оттенка теней: серебряный и бронзовый, оберточная бумага, в упаковке 2 рулона, золотая и розовая.

Обновление 21.07.16

Добрый день, друзья. Хочу вам показать новые покупки.

1. Стразы для маникюра, термометр, набор спонжей и крючки-зажимы.

Клипса для бретелей бюстгальтера, набор вешалок 3 шт., лоток под столовые приборы, коврик для ног.

Приборы для комнатных растений, подстилка под горячее и вкусная соль

Продолжение следует...

Необычные и интересные дыроколы-штампики.

Чудесная декорация-ёлочка для дома или офиса.

Fix Price, Набор цветных фломастеров Kid's Fantasy, 24 шт.

Жуткий Крем для рук Health Academy Extra Aloe

Kid's Fantasy Набор гелевых ручек 10 шт.

Наклейки декоративные "Сердечки" Fix Price

Набор для декорации "Валентин" Fix Price

Достоинства
  • Бывают акции
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Можно оплачивать картой
  • Одна приятная цена
  • Попадаются интересные вещицы
  • Появилась бонусная карта магазина
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Большие очереди
  • Есть товар низкого качества
  • Китайская продукция
  • Много ненужного барахла
  • Не всегда выгодно
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
  • Часто низкое качество
Axelleрекомендует
01.07.2015
интересные покупочки:)
17.07.2015
Crazy Mama №1 , благодарю
классные покупки Smile все нужное в хозяйстве Smile
28.07.2015
Виктория Сафронова ,спасибо, там действительно есть много вещей нужных в быту за смешные деньги
15.02.2017
в Фиксе действительно есть чем поживиться Laughing out loud