Опубликовано 11 Май, 2017 - 23:23

несколько раз
    10,84 руб

Добрый день!

Не секрет, что для грамотной работы фотографа, дизайнера и других важен реквизит. Будь то профессиональная фотосессия или подготовка к свадьбе – всё это требует проработки важных деталей. Именно такой весомой мелочью являются искусственные лепестки роз. Нашла их на просторах Aliexpress.

А, с учетом того, что я купила 100 лепестков за 10 рублей – это, действительно, мелочь.

Сейчас цена подросла, но всегда можно дождаться скидки у продавца.

Доставка до Перми - 3 месяца

Товар не отслеживался.

Снапшот заказа прилагаю

УПАКОВКА

Лепестки упакованы в индивидуальную упаковку и почтовый пакет. Мяться здесь нечему, поэтому к упаковке никаких претензий нет.

Когда увидела стопку спрессованных лепестков, думала, что продавец обманул и отправил меньшее количество. Однако, их оказалось ровно 100 шт.

Всё дело в том, что они очень тоненькие. Из-за этого кажется, что их меньше, чем есть на самом деле.

ВНЕШНИЙ ВИД

Как видите, сами лепесточки миниатюрные. Форма немного напоминает сердечко. Цвет у них ярко алый.

Поверхность ребристая, будто пупырчатая. На ощупь шершавые.

Они легкие, будто невесомые. Если взять ворох лепестков и подкинуть в воздухе, они красиво рассыпятся на поверхности.

Запах неприятный химический. Но он быстро выветрился. Теперь ничем не пахнут.

Варианты использования:

• создание романтической обстановки дома
  • посыпание лепестками молодожёнов
  • как красивый атрибут при фотосъёмке

P.S. Конечно, можно найти ещё миллион способов использования данных лепесточков. Я написала несколько, а дальше всё в ваших творческих руках! Цена смешная, а сколько пользы они могут принести, если знать, что с ними делать.

Познакомьтесь с другими волшебниками с Aliexpress:

1. Поможет красиво посыпать выпечку сахарной пудрой
  2. Коврик для мышки
  3. Аккуратная баночка для ватных дисков
  4. Формочки для кексов

Спасибо за внимание!

Больше отзывов в моём профиле.

Достоинства
  • Красота
  • Низкая цена
  • Реалистичность
Недостатки
  • Долгая доставка
Dilemma13рекомендует
довольно мило смотрятся))
11.05.2017
Не перестаю восхищаться али)
11.05.2017
Очень нужная вещь, я буду охотиться Big smile а их можно купать? Например для ванной использовать..
11.05.2017
Очень похожи на лепестки гибискуса!
11.05.2017
La_Boheme , у продавца заявлен материал Искусственный шёлк, так что, думаю, можно купать))))) Обычная тканюшка. Намокнет-высохнет
12.05.2017
Ну по крайней мере по такой цене не жалко и испортить))
11.05.2017
Для украшения и создания приятной атмосферы такие лепестки прекрасно подойдут.
11.05.2017
Я тоже недавно заказала лепестки роз, теперь жду Smile заказала 100 гр. Настоящих, - мечтаю принять ванну в лепестках роз, как в кино Shy
12.05.2017
Grunez, точно подмечено, тем более вы натура романтическая Smile)) помню ваши сердечки
12.05.2017
о! знакомые лепестки)) у меня таких 2 цвета, тоже их для фото часто использую Laughing out loud
12.05.2017
Боже, как вспомню как я вручную вырезала и красила с двух сторон сердечки для романтического вечера Laughing out loud Где ж раньше были эти лепестки!
12.05.2017
Люблю всякие штучки такие с Али заказывать) дешево и большое разнообразие
10 рублей? Да это же супервыгодная покупка)) очень мило смотрятся Love
12.05.2017
Тоже такие хочу, тем более за такую цену
12.05.2017
Приятная мелочь, можно не только молодожён обсыпать ими для красивых фотографий)
Отличное приобретение за копейки Smile
12.05.2017
красивые) и цена просто смешная
12.05.2017
за такую цену вообще классно Wink
12.05.2017
Надо тоже для декора таких лепестков заказать)
12.05.2017
Это, наверное, самое лучшее вложение 10ти рублей, которое только можно представить)
13.05.2017
Ой пойду закажу Big smile
15.05.2017
Вот чем дешево и сердито можно фоточки украсить!
15.05.2017
реалистичные лепестки) издалека на фото практически не отличишь от настоящих) Эти лепестки создают нежную композицию для фото.
20.05.2017
чего только нет на Алике) отличные штуки для украшения фото))
21.05.2017
Доставка 3 месяца? Космос... Ghost
22.05.2017
для оформления отзывов отличная штука, в закладки
22.05.2017
Лепестки просто прелесть Love
Хороший и красивый декор)
25.05.2017
Эти лепестки крутые) Тоже есть такие) Только розовые:)
27.05.2017
алиэкспресс радует мегадешевыми полезностями