4.8

Mildred аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 21:52
Достоинства: блестящие, дешевые, красивые, легко найти применение, переливаются на солнце, украшение интерьера, украшение фона фотографии

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот отзыв посвящен самописным камешкам из Фикс Прайса, которые способны создавать неповторимый стиль в помещении, поделках и т.п. Такой дизайн может кардинально изменить комнату, создать новый уникальный стиль не только в интерьере, но даже и на фотографиях! Согласитесь, ведь когда просматриваешь в инстаграме или тамблере красиво-оформленные фото, то хочется вернуться вновь на эту страницу или даже подписаться, а плохо оформленные фотографии внимания к себе не привлекают совсем, про них просто тут же забываешь. Чтобы фотографии были запоминающимися, нужно стараться придать им собственного авторского стиля, что легко сделать с помощью аксессуаров и декоративных камней. Уже давно я хотела купить такие камни в Фикс Прайсе, и вот наконец я взяла их, и моему восторгу нет предела! Блестящие декоративные камни обязательно помогут создать уникальный фон для фотографии, оживят обстановку и придадут некого шарма и изысканности.

Итак, теперь конкретно о самих декоративных камнях.Выглядят они очень красиво, переливаются разными цветами на солнце. Камни достаточно качественные и крепкие, правда не знаю, что будет, если их упустить на пол, разобьются они тогда или нет? Хотя я думаю, что если с ними аккуратно обращаться, то ничего не произойдет. Наверное, нужно стараться не упускать их на пол для предосторожности.

Камни по своему составу стеклянные, в форме кубиков. В одном пакетике их немного, но для создания фона фотографии будет достаточно, также они найдут широкое применение в создании поделок, и вообще отлично подойдут для украшения рабочего стола, аквариума, ванной комнаты или даже просто шкафа.

Рекомендую всем любителям творчества!

Mildred рекомендует Камешки декоративные стеклянные 340г Fix Price (Фикс Прайс)

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Аксессуары
  • scavenger аватар

scavenger 5 Март, 2016 - 12:51
    О, какой необычной формы они у вас,таких не встречалось еще...
  • Mildred аватар

Mildred 5 Март, 2016 - 22:48
    scavenger
    Спасибо за внимание! У нас в Фикс Прайсе (который недалеко от дома) полно таких камней. Очень большой выбор. Smile