Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:55

Доброго времени суток!

Побывав в магазине Фикс Прайс, обратила внимание на новый шампунь Linda cosmetics Витамины и аргана, шампунь стоит всего 50 рублей. Но мне стало любопытно, может ли шампунь за такую цену быть профессиональным, как заявляет производитель и я решила его испробовать на своих волосах.

Производитель: ООО "Компания Клевер".

Объем: 300 мл.

Что же обещает нам производитель?

легко и бережно очищает волосы и кожу головы

приподнимает волосы у корней

богатое микроэлементами Аргановое масло активно увлажняет волосы по всей длине и придает волосам невероятный блеск.

Мне понравилось, как внешне выглядит шампунь: пластмассовая золотистая бутылочка, оформленная в голубых, черных тонах. Имеется крышечка, позволяющая равномерно выдавливать шампунь.

Аромат шампуня приятно удивляет. Ощущается нежный, медовый аромат.

После нескольких применений этого шампуня я пришла к такому выводу, что за такую цену шампунь довольно неплох. Он хорошо пенится в руках, волосы после мытья становятся увлажненными, имеется некий блеск на волосах. Но все-таки, считаю, что такой шампунь нельзя назвать профессиональным. Он должен выполнять все свои обещанные функции.

Но ради интереса, всё же рекомендую его купить, никакого вреда волосам он не придаст, судя по его составу.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • очень дешевый
  • после него волосы блестят
  • приятный аромат
  • хорошо промывает волосы
_Elisa_рекомендует
29.10.2016
Шампунь я не пробовала, а вот бальзам довольно не плох.
29.10.2016
Шампунь за такую цену профессиональным быть не может, а нормально промывать волосы - вполне.
29.10.2016
А у меня что-то нет желания его пробовать, хотя и вижу каждый раз в фиксе Shy
29.10.2016
не встречала такой шампунь)
29.10.2016
Неплохой шампунь, особенно учитывая стоимость Smile
29.10.2016
Ничего себе, профессиональный шампунь за такую стоимость и вполне неплох оказался, хоть и не все особо выполняет.
29.10.2016
брала шампунь из этой серии в ФП, но мне он не подошел
29.10.2016
Никогда на косметику в ФП не обращала внимания, надо присмотреться.
29.10.2016
Из ФП шампуни мне не подходят.
Был подобный из ФП, соглашусь, что очень хороший шампунь Wink ,
есть проф средства, причём очень дорогие, намного хуже этого шампуня Smile
Видела его в Фиксе,- нужно приобрести Smile
29.10.2016
не слышала о такой марке)
29.10.2016
Интересно, а название "Linda" придумано, чтобы немного прикинутся бредном "Londa" или просто так совпало... Evil
29.10.2016
Я брала такой шампунь, только в фиолетовой упаковке. Ничего особенного, но промывал волосы неплохо, не путал. Только сильно жидкий Sad
29.10.2016
Да, за такую цену вполне приличный шампунь Wink
29.10.2016
Я бы наверное вряд ли решилась попробовать шампунь из фикс прайса Shy Хорошо, что он вам подошел)))
29.10.2016
Видела такой шампунь в "Фикс Прайсе", но не решилась купить. Оказывается, для своей цены довольно неплохой. Smile
29.10.2016
Очень бюджетный шампунь, а по упаковке и не скажешь Shy
Видела его в Фиксе, нужно попробовать. Wink
29.10.2016
Не видела у нас такого пока)
Хочу в Фикс Прайс Shock
29.10.2016
Видела такой, стойко шла мимо))) А тут оказывается, зря!)
29.10.2016
люблю средства с аргановым маслом
29.10.2016
Смотрю, и не могу понять, какую марку по оформлению мне напоминает Linda...эти полосы, хм
можно прикупить на пробу! Wink
30.10.2016
Как отлично он Вам подошел) а цена какая классная)
30.10.2016
Проф шампунь за такие деньги наверно только в Фикс Прайс можно найти Laughing out loud попробовать конечно можно)
30.10.2016
Хорошо, что Вам он подошел)
30.10.2016
А я вот только сегодня на него смотрела, но не взяла, а теперь вот думаю, что надо было брать! Smile
30.10.2016
Стоит такой на полке, но еще не пробовала Smile
30.10.2016
Постоянно эту марку в фикс прайсе вижу. Может как нибудь попробую.
31.10.2016
Интересно! Надо купить! А вдруг?! По-крайней мере, смывать хну или масло с волос пригодиться! )
31.10.2016
Не уверена, что это профшампунь за такую цену)
Но если волосы промывает хорошо, то почему бы и нет?
31.10.2016
Профессиональный шампунь за 50 рублей? Интересненько!
В фиксе точно не куплю, да за такую цену. Состав там оставлять желать лучшего, по крайней мере на волосы действует ужасно Tired
Стоимость очень заманчивая Smile
Хотелось бы такой попробовать!
31.10.2016
Буду применять по месту =)
01.11.2016
Люблю медовые нотки, за такую бы цену я купил.
02.11.2016
Надо попробовать - цена невысока, а дополнительный объем волосам точно не помешает)))
Ещё 10 комментариев
  • 07.05.2017
    немПривет! Шампунь Linda Cosmetics купила в "Семь дней". Честно говоря, точное название марки разглядела только дома, а первое что бросилось в глаза при выборе в магазине это то, что на флаконе было написано "профессиональный шампунь" и надпись londa.
  • Всем доброго времени суток! Делюсь впечатлениями о шампуне из любимого магазина "Заодно". Как-то в очередной раз гуляла по магазину, и решила ради эксперимента, попробовать этот шампунь. Если бы не подошел, то использовала бы на стирку. И не было бы обидно за потраченные 45 рублей за объем 300 мл.
  • 16.10.2016
    Совсем недавно я прочитала статью одного очень знающего специалиста о том, что окрашенным волосам обязательно нужен шампунь, содержащий аргановое масло, которое хотя бы немного начинает улучшать разрушенную под влиянием краски структуру волос.