Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Axelle аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 12:52
Достоинства: оригинально

_______________________________❣♥Доброго дня, друзья!♥​❣________________________________

Не за горами прелестный и трогательный праздник День святого Валентина или День всех Влюблённых! В этот день влюблённым принято обмениваться миленькими подарочками так называемыми Валентинками. Так вот, с помощью этой декорации от Фикс Прайс я покажу вам одну идею для милейшего подарка своими руками, который уж точно не оставит равнодушной вашу вторую половинку! И так, поехали!!! Smile

1. Набор для декорации "Валентин".

В этом году я решила подойти к празднику 14 февраля со всей ответственностью. Мне безумно захотелось сделать милейший подарок своему молодому человеку ручками. В этом мне помог Фикс Прайс. Заглянув туда я заметила что обновилась тематическая коллекция и теперь магазин завален всяческими сердечками,поцелуйчиками и т.д. и т.п.

Я заранее знала что мне надо, и к своей радости купила все что мне необходимо. Вот мои покупки в тот день:

Масла не в счёт, они для других целей =Р
Масла не в счёт, они для других целей =Р

Но, рассказать отдельно я хочу об одной из декораций. Это красные блестящие сердечки из серии With Love.

2. Характеристики набора "Валентин" от With Love.

Набор состоит из двух частей, нижняя часть это два комка порезанной красной бумаги, верхняя часть это 20 пенопластовых красных сердечек с блёстками.

Набор был представлен еще и в розовом цвете, но я предпочла именно красный, цвет - любви Wink

Магазин: Fix Price Москва (м. Выхино)

Цена: 49р.

Производство: Китай

Состав: Пенопласт, бумага

Размеры: каждое сердечко 3 см. в высоту и около 4 см. в ширину в самом широком месте.

Качество - отличное. Сердечки равномерно и аккуратно прокрашены, блестки не отваливаются и на руках не остаются. В коробке их было ровно 20-ть.

3. Набор "Валентин" в декоре.

Ну а теперь как я и обещала рассказываю какой декор я сделала с этим набором.

Для своего подарка в ФП я купила:

1. Набор "Валентин" 20 шт.

2. Двухцветные наклейки "Сердечки" с надписями и без 150шт.

3. Наклейки декоративные "Сердечки" 5шт.

4. Прозрачная банка с красной крышкой.

а) Берем банку и начинаем её декорировать, сердечки из пенопласта я приклеивала к банке клеем момент. Остальные и так были наклейками.

Внутрь банки я положила один пучок резанной красной бумаги.

б) Продолжаю декорировать банку. Горлышко обматываю красной тесёмкой. И обклеиваю наклейками еще свободные места на банке.

в) Так же, я нарезала из двусторонней цветной бумаги полосочки разноцветные, на них фломастерами написала "100 причин почему я люблю тебя", скручиваем трубочкой бумажки и кидаем в баночку поверх порезанной бумаги.

Вуаля! Подарок своими руками годов! При минимальных затратах, в условиях кризиса только так!

4. Итоги.

Подводя итоги скажу так, этот наборчик помог мне создать оригинальный подарок моему любимому ко дню Святого Валентина, конечно из-за того что цены в ФП выросли, красная цена этому набору 40-45р. а то и меньше, но с АлиЭкспресс ждать долго, а праздник уже вот-вот на носу. Так что о потраченных средствах не жалею и рекомендую к приобретению!

ღღღЛюбите и будьте любимы!ღღღ

_____________________________________________

Еще покупки из Фикс Прайс:

Необычные и интересные дыроколы-штампики.

Чудесная декорация-ёлочка для дома или офиса.

Жуткий Крем для рук Health Academy Extra Aloe

Kid's Fantasy Набор гелевых ручек 10 шт.

✓ Наклейки декоративные "Сердечки" Fix Price

✓ Fix Price, Набор цветных фломастеров Kid's Fantasy, 24 шт.

Axelle рекомендует Набор для декорации "Валентин" Fix Price

Категория: Канцтовары
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 27 Январь, 2016 - 13:48
    В Фиксе столько всего хорошего и полезного, я купила кружечки там ко дню Св.Валентина.
  • Axelle аватар

Axelle 27 Январь, 2016 - 14:59
    Дэйзи, да, я тоже люблю ФП
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Январь, 2016 - 07:59
    Красивые..У меня сердечки на липучках как у вас на фото тоже имеются..а вот такие с блестками у нас не видела Smile
  • Axelle аватар

Axelle 28 Январь, 2016 - 09:11
    КОКОСовая, их быстро разбирают, при мне трое человек забрали по баночке Smile