Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:32

Добро пожаловать!

В оформлении бровей я придерживаюсь максимальной естественности и в то же время, имея, достаточно непослушные брови, хочу надежной фиксации на весь день. Прозрачный гель от Арт-Визаж стал настоящим хитом марки. Наконец, и я добралась до него, и хочу сказать, не зря его так хвалят и свой рейтинг он оправдывает на 100%. Продукт при очень бюджетной стоимости выполняет свою задачу на отлично, а именно фиксирует волоски, без эффекта слипшихся бровей. В отзыве расскажу все о своем новом любимце, без которого не обходится ни один макияж и покажу свой способ оформления бровей.

Цена: 94 рубля

Объем: 5 мл

Место покупки: магазин Чистый дом.

Описание производителя:

Незаменим 24 часа в сутки!

ДНЕМ: фиксирует нужную форму бровей и ресниц

НОЧЬЮ: ускоряет рост ресниц!

НЕ содержит спирта Идеален даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ глаз

• D-пантенол придает эластичность, блеск ресницам, стимулирует их рост, увлажняет; увеличивает прочность коллагеновых волокон.

Факт: Гель для бровей - один из 184 косметических продуктов марки ART-VISAGE, который содержит в своем составе высокий процент D-пантенола!

Упаковка

Прозрачный гель от Арт-Визаж продается в миниатюрном флаконе из пластика. Стенки прозрачны, как и сам гель, поэтому легко отследить остаток продукта. Колпачок оснащен щеточкой для нанесения геля.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Щетка-ершик достаточно удобной формы, набирает гель не слишком щедро, что для меня является плюсом. Нет необходимости убирать излишки геля со щетки и не нужно опасаться, что нанесешь слишком много и "залакируешь" брови слишком сильно. Хороший ограничитель, кстати, играет в этом не последнюю роль.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Оформление флакона простое и скромное. Прозрачные стенки украшают золотистые надписи, которые очень быстро стираются. Изначально, гель упакован в слюду, имеется наклейка с указанием срока годности и состава геля.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Для сравнения покажу, как выглядит новая упаковка и старая, спустя месяц активного использования. Но, в этом геле главное - это его содержание, поэтому перехожу непосредственно к нему.

Текстура и аромат

Гель Art-Visage представляет собой густой прозрачный гель. На ощупь совершенно не липкий и не жирный. Консистенция однородная, со временем не меняет своей текстуры, но может приобретать цвет вашего средства для оформления бровей. На щетку набирается легко, распределяется также без проблем. Аромат у геля едва уловимый, косметический. Ощутим только если очень сильно прислушиваться.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Со временем, гель приобретает мутный оттенок. Это и не удивительно, ведь я использую его поверх декоративной косметики. Я не считаю это недостатком, потому что все прозрачные гели для бровей ведут себя таким образом. Если применять гель соло, думаю, он не потеряет своей прозрачности до самого конца. На фото выше также можно заметить сколько геля у меня ушло за месяц, так что расход очень экономный.

Применение и результат

Гель Арт-Визаж заявлен производителем, как ухаживающий для бровей и ресниц. Рекомендуется наносить его не только днем в макияже, но и ночью для ухода за бровями и ресничками. Оговорюсь сразу, я использую данное средство только для фиксации бровей, поэтому об ухаживающих качествах судить не могу.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Использую я прозрачный гель Art-Visage в качестве финишного штриха в макияже бровей. Так как мои брови недостаточно густые и имеются проплешины, сначала я заполняю их с помощью декоративной косметики. Оформляю брови я следующим образом.

1. Расчесываю волоски щеточкой, придаю желаемую форму. При необходимости подстригаю слишком длинные волоски, корректирую форму пинцетом.

Расчесываю брови шеточкой

2. Оформляю брови с помощью теней из набора Слик.

Оформляю тенями из набора Brow Kit Sleek Makeup оттенок Light (817)

3. Фиксирую полученный результат гелем Арт-Визаж. Сделать это очень просто, необходимо лишь расчесать волоски, набрав на щетку небольшое количество геля.

Фиксирую гелем для бровей и ресниц Art-Visage
Брови оформлены с помощью геля для бровей и ресниц Art-Visage

Что мне нравится в геле Art-Visage:

Легкость в применении. Благодаря удобной ворсистой щетке, продукт распределяется по волоскам равномерно и ложится очень тонким слоем, не перегружая. Еще одно преимущество - быстрота высыхания. Сразу после нанесения геля, брови могут казаться влажными и поблескивать, однако спустя минуту, гель полностью высыхает и надежно фиксирует волоски.

Естественность. Соответственно, нанеся небольшое количество геля, я получаю естественные брови без эффекта набриолиненности и без слипшихся волосков.

Фиксация. Гель очень хорошо фиксирует брови. Причем, как бы я не зачесала волоски, они будут держать именно такую форму в течение дня. Я чаще всего делаю брови "правильными", но при желании можно создать модный нынче эффект "лохматости", зачесав волоски наверх, а затем вниз.

Брови оформлены с помощью геля для бровей и ресниц Art-Visage

Стойкость. Макияж бровей остается в первозданном виде в течение всего дня. Брови не теряют форму, декоративная косметика держится, как прибитая. Даже в 30-градусную жару, когда плывут тональники и отпечатываются туши, брови не покидают своих мест Laughing out loud Одним словом, стойкость у геля отличная.

Итог

Плюсы:

• легкость в нанесении;
  • удобная щеточка;
  • нелипкая текстура;
  • быстро высыхает;
  • отлично фиксирует;
  • не склеивает волоски;
  • продлевает стойкость макияжа бровей;
  • доступная цена.

Минусов мной не обнаружено

Гель для бровей и ресниц Art-Visage

Рекомендую Гель для ресниц и бровей Арт-Визаж всем, кто ищет отличный фиксирующий гель без цвета. Совместим с любыми декоративными текстурами, будь-то тени для бровей или карандаши, создает эффект натуральных, густых бровей, при этом надежно фиксируя волоски в течение дня. Обеспечивает длительную стойкость макияжа, усмиряет даже непослушные брови. Очень легок в применении, наносится тонким слоем, сохраняет естественность макияжа. В общем, идеальный гель по цене, менее 100 рублей. Оценка 10 из 5. Просто фаворит среди фиксирующих гелей, уже купила второй тюбик про запас. Теперь хочу попробовать и цветные гели от Art-Visage. Рекомендую, качество супер, а цена - просто подарок Smile

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще немного о бровях:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Длительная фиксация
  • Легко наносится
  • Не склеивает волоски
  • Низкая цена
  • Удобная мягкая щеточка
natalya_lamashрекомендует
20.09.2016
стоит попробовать этот гель, многие его хвалят, да и рейтинг хороший у этого средства Smile
классная вещь!
20.09.2016
я про него только хорошее слышала
20.09.2016
Не использовала гель для бровей в макияже, надо попробовать. Smile
Гель - легенда Exclamation Mark
20.09.2016
Теперь и я хочу такой гель опробовать Smile
Мне много что из косметики нравится этой марки))
20.09.2016
Я вообще без фиксации бровей не могу обходиться, недавно приобрела похожий от Вивьен Сабо, так теперь это самая часто используемая вещь в моей косметичке Cool
Этот тоже хорош, еще и цена бюджетная!
Натали, ты очаровательна...)
20.09.2016
Бюджетный и хороший гель) бровки у вас красивые
Я на ютубе много хвалебен ему смотрела. Решила купить, а его нет нигде, видать все такие же как и я Laughing out loud
20.09.2016
у Арт-визаж есть достойные средства, данный гель не исключение...
20.09.2016
Давно хочу попробовать прозрачный гель для бровей. Надо будет поискать этот. По своим свойствам он кажется мне вполне подходящим.
У вас отлично получилось. Так естественно и красиво смотрится. Сама еще не пробовала добавлять гель в свой макияж.
20.09.2016
Я постоянно сейчас покупаю такой гель)
20.09.2016
Однако низкая цена для такого геля)
20.09.2016
Отличный гель, жаль, на глаза мне не попадается в магазинах, давно его высматриваю, уж больно много отличных отзывов, да и цена.
Брови у Вас очень красиво оформлены Smile
А гель неплохой, нужно будет к нему присмотреться!
20.09.2016
очень классные бровки у тебя получились Smile
20.09.2016
Я хотела купить себе гель для бровей, но потом подумала и решила, что мне он без надобности, т.к. и бровей-то особо нету Big smile
цена очень привлекательная
классный гель)))
давно засматриваюсь на него Laughing out loud
в некоторых интернет магазинах, этот гель хит продаж)))
Отличный результат!
Много хорошего слышала уже об этом гелем. Но гелями не пользуюсь Big smile
20.09.2016
У меня есть такой, очень нравится Smile
20.09.2016
Как хорошо зафиксировал! Надо попробовать)
20.09.2016
Интересный продукт, пока не трогаю никак брови, но запомню такой гель
Давно нравится это гель Drunk по моему - он идеальный Star
Чудесные бровки Exclamation Mark
20.09.2016
Хороший гель для бровей) я бесцветным еще не пользовалась, только с пигментом)
Может и мне попробовать Stare
20.09.2016
Хороший гель! Брови у тебя выглядят очень аккуратными и, что для меня тоже важно, естественными Smile
Смотрится гармонично и естественно Smile
20.09.2016
очень полезная вещь, а для моих непокорных бровей так необходимая)) надо поискать в продаже Smile
20.09.2016
У меня был такой гель, тоже понравился Smile
20.09.2016
Гель с отличной фиксацией - это то, что всегда кстати)
_Maybe You_, о, интересно! От ВС я еще не видела Smile

Матрёна Васильна, благодарствую Shy

Додельница, да у нас тоже разгребают его, я вон 2 штуки схватила сразу Big smile

Caps Lock, оно и понятно почему! Гель-то просто суперский, еще и дешевый Smile

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
Мне точно нужен этот гель! Брови стали лохмачами Cool
20.09.2016
А я такой еще не пробовала.Отличный бюджетный вариант.
20.09.2016
Покупала его раз 10 наверное, но мои волоски держит не весь день. Понравилось, как Вы оформляете брови, очень естественный результат получается.
20.09.2016
Да, этот гель не одни брови усмирил Big smile
Ещё 90 комментариев