Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Kosichka178 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 22:37
Достоинства: объем, упаковка, цена, щёточка
Всем доброго времени суток!

До недавнего времени я не пользовалась какими-либо фиксирующими средствами для бровей. Но т.к. я устала видеть в зеркале вечно взъерошенные брови, встал вопрос о покупке какого-нибудь геля или воска.

Зайдя в Бон Жоли я случайно наткнулась на данный гель для бровей и ресниц. Решение о покупке было принято почти мгновенно, потому что я как раз приобретала базу Артдеко в подарок, а при покупке 2х средств в подарок давали рефил теней. Без скидки гель стоил примерно 300 рублей.

Пользуюсь этим гелем уже больше 3х месяцев, примерно половины упаковки уже нет. Из-за того,что я подкрашиваю брови тенями, гель приобрел неприятный оттенок. У него скошенная с одной стороны кисточка, которой удобно приводить в порядок бровки.

Что можно сказать о фиксации: гель придает ухоженный вид бровям. После высыхания он не ощущается и невидим на бровях. При механическом воздействии волоски конечно сбиваются, но если провести по ним пальчиком или специальной кисточкой, все приходит в норму. Эффекта хватает примерно на полдня.

В общем, гель хороший, но второй раз наверно не куплю.

Kosichka178 рекомендует Гель для бровей и ресниц ArtDeco

25.11.2011
+ за глаза)
  • Мне больше нравится этот гель для ухода за ресницами

02.01.2015
    Nikoleta80 аватар

Всем доброго дня!Купила себе Гель для бровей и ресниц ArtDeco и осталась довольна покупкой, думаю буду покупать и впредь.   Тюбик 10 мл прозрачной гелеобразной массы, имеет удобную щеточку, с одной стороны стороны - щеточка с короткой щетиной, с другой стороны - с длинной, которой очень удобно…

• неплохой гель за свою цену

12.07.2012
    Na-na аватар

Приобрела этот гель в Брокарде за неимением других вариантов. До этого пользовалась Орифлейм и Colours&Beauty. Гель Артдеко дороже моих предыдущих гелей (100-130 грн), но и лучше! Понравилась кисточка двухсторонняя (для бровей и ресниц). Летом иногда прокрашиваю реснички, смотрятся ухоженно.

• есть и плюсы и минусы..

15.12.2011
    RyRoxy аватар

давно искала гель-фиксатор для бровей.недавно с подругой забежали в летуаль (денег в кармане чуть больше тысячи)забежали "просто прогуляться" как это бывает.но тут то в голову и пришло.."мне же гель для бровей нужен"единственное , что мне могли предложить это вот этот самый гельнанесла я его на…

• Не плохо.

20.08.2011
    Alinaname аватар

Итак! Что-то однозначное сказать об этом геле для меня сложно. Не плохой. Служит для "укладки" бровей и придания естественного вида или же "глянца" Вашим ресницам (НЕ СЛУЖИТ, КАК МАКСИМАЙЗЕР!) .Плюсы:Цена (309руб.