Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:46

Фиксирующую базу под тени для век "Fixateur", я открыла для себя пару месяцев назад, просто искала базу под тени, так как хотелось иметь так хваленную многими девушками. Зайдя в очередной раз в магазин «Подружка», консультант предложила мне именно их. Вот она «судьба», найти то, что в последствие будет тебя очень долго радовать, ведь именно так она себя и проявила! Начнём по порядку, разбирая все тонкости, данного продукта.

Видно количество израсходованного продукта за 2 месяца, расход не большой

ПЛЮСЫ:

1. Довольно плотная кремообразная база, с перламутровым блеском. Очень красиво смотрится на веке, даже без теней.

2. Симпатичная баночка под базу и объем 5 грамм. Моё мнение, что объем, очень значительный, так как расход данного продукта минимален!

3. Фиксатор имеет приятный запах то ли алое, то ли ментола (пишу отзыв не с особо воспринимающем запахи носиком (((, возможно, кто-то опишет аромат точнее…).

4. База имеет нежно бежевый оттенок, не выделяется на веке, виден только нежный перелив перламутра.

5. Базу лучше всего наносить подушечками пальцев, предварительно их разогрев, так база будет ложиться ровным слоем без каких-либо комочков!

6. Значительный плюс этой фиксирующей базы, демократичная цена!

7. Не вызывает аллергической реакции ( лично моё мнение)!

8. Так же хочется отметить, что эта косметическая марка из Швейцарии.

МИНУСЫ:

У меня только один минус, да и тот, был устранён после более тщательного изучения продукта. Если начать наносить базу «холодными» подушечками пальцев, она может лечь небольшими комочками, а это значит, что нужно будет её более тщательно растушевывать, что может негативно сказаться на продукте. Просто разогрейте пальцы перед нанесением базы и проблема устранена!

Мой вывод однозначен: Фиксирующая база под тени для век "Fixateur", является самой лучшей базой из серии демократичных, и так считают очень многие девушки, использующие этот продукт! Фиксирующая база Vivienne sabo База под тени для век "Fixateur", продукт №1!

Так же читай мои отзывы о Магазине подружка, лаках Эйвон и много о чём ещё…

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Имеет перламутровый блеск
  • Легко ложиться на веко
  • Нейтральный цвет базы
Недостатки
  • Наноси правильно и минусов не будет
Анастасия1986Bрекомендует