Опубликовано 8 Март, 2014 - 13:47

В преддверии 8 марта я пошла по магазинам с твердым обещанием купить толко пудру для скульптурирования и нашла таки ее в бьюти-ленде, совершенно потрясающий натуральный оттенок, на кассе на радостях я начала "рыться" в корзинке с распродаже и первым что я вытащила на свет это был этот восковой карандаш. Smile На нем незаметненько карандашом было подписано 30. Я решила переспосить сколько он стоит и выяснилось что он стоит 30 рублей. Тогда моя внутренняя шопоголистическая девочка с загоревшимися глазами требовала его купить, и даже мой внутренний еврейчик и жадина и протестовал Smile Так я и уступила себе и подарила этот карандашик.

А теперь о нем подробнее: строгая черная упаковка с розовыми буковками, вроде бы и строго и по девчачьи Smile Сам воск в упаковке светлый, а на бровях прозрачный. Специально нанесла немного на руку, видите вы его? Вот то-то и оно Smile

Состав на фото привожу, но так как я в них не разбираюсь то сказать ничего не могу Smile

А теперь о самом главном - о фиксации! Smile Фиксация у него мягкая Smile Но она есть Smile То есть в отличие от этого геля, который фиксирует склеивая и делая волоски более твердыми (как лак для волос), воск фиксирует мягко и если брови трогать они могут потерять изначальную форму, но если их пригладить будут держать ее обратно Smile То есть он как бесцветный пластилинчик в карандаше Smile))

Отзыв на мои увеличивающие глаза линзы Smile

Покупать ли его? Smile Мне да Smile Потому что такой эффект мне нравится. а тем кто любит бетонно-цементировать брови что бы они держали форму с утра и до вечера, нужно поискать что нибудь более фиксирующее Smile

Дорогие девушки, поздравляю вас с нашим праздником, давайте оставаться такими же красивыми и цветущими Smile))

Елена 11599рекомендует
Хороший карандашик Smile
08.03.2014
Давно карандашик присматриваю, нужно обратить на него внимание.
"внутренний еврейчик" Laughing out loud красивые брови!
Я бы не поверила, что будет эффект от карандаша за 30 рубл))
Классный карандаш
08.03.2014
Лена, я в ваших отзывах столько всяких косметических новинок нахожу для себя. В смысле новых - для меня, остальные про них может и слышали. Вот и про восковый карандаш для скульптурирования я вообще впервые слышу. Интересно! Вот я тёмная тётка Big smile
хороший карандашик. Wink Красиво смотрится, естественно. Smile
Хороший карандашик Wink
Таки гелем лучше Smile
GalinKaG, это точно Smile
анечко, он заслуживает внимания Smile
Тонкая Натура, спасибо Smile Очень приятно Smile
yasechka215, но думаю, что вы как и я, как всякая порядочная девушка купили бы его на распродаже что бы попробовать Smile
ketaminka Smile
Nat31, спасибо, мне очень приятно ваше внимание Smile Это не карандаш для скульптурирования, а я пошла за пудрой для скульптурирования Smile А карандашик прихватила на кассе Smile Давно давно искала воск для бровей и вот нашла, да еще и в карандашике Smile
Наталья Король, естественность это самое главное Smile
PusyaS, он такой Smile
Белочка13, не соглашусь Smile Для меня от воска эффект понатуральнее и помягче Smile Но к вашему мнению прислушаюсь Smile Можете посоветовать какой-нибудь гель? Smile
ECM аватар
ECM
Шикарные брови! Красота! Love
10.03.2014
Интересный такой карандашик,если увижу куплю на пробу!)
12.03.2014
В первый раз про такой слышу. Надо будет попробовать
12.03.2014
ничего себе)за 30-то рублей)поищу тоже такой
Очень даже неплохо)
22.03.2014
По моему, у Вас и без него все в порядке!
25.03.2014
И я хочу такую прелесть за 30 рублей!!! Shock Не видела в магазинах!
01.04.2014
А я разницы вообще не увидела,у вас и так шикарные бровки Smile
Esa аватар
Esa