Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 18:29

У меня очень непослушные брови. Замучившись их постоянно поправлять, решила, что мне нужен фиксирующий гель. За отсутствием выбора, купила этот.
Отношения с этим гелем у меня сложились по принципу: "То ли я дура, то ли лыжи не едут". Ничего он мне не фиксирует, только дает неприятные ощущения после высыхания. Конечно, может быть, я им как-то неправильно пользуюсь, но в принципе как можно не правильно пользоваться гелем для бровей? Единственный плюс этого продукта - немного окрашивает брови. Однозначно его больше не куплю.
uksaBooне рекомендует
  • 24.08.2013
    Всем привет. А мне не нравится этот гель для бровей. Во-первых запах, это ужас какой-то! Химозный такой, резкий. На счет фиксации хорошо, держит прям намертво весь день, но у меня брови не шибко густые и сами волоски тонкие. И самый ужасный минус который есть у этого геля лично для меня.
  • 11.11.2012
    У меня чёрные ,густые брови,которые постояно "топорщатся" в разные стороны,поэтому решила взять себе этот гель по достаточно приемлимой цене (около 70 рублей,брала в Parfum Decor).Гель-не гель по-моему,уж больно странная у него консистенция...И с моими бровями он справляется не очень хорошо,зато…
  • 29.09.2012
    Здравствуйте, спешу написать благодарный отзыв в адрес данного фиксатора! У меня так же как и у многих других девушек, существует проблема - это блеклые не выразительные брови, и плюс еще редкие и длинные.