Alija аватар
Опубликовано 15 Август, 2012 - 14:45

Я сама особо не пользуюсь укладочным средствами, которые наносятся непосредственно на корни волос, ибо быстро пачкаются Sad Но иногда все таки приходится, так как прилизанной тоже ходить надоедает. Так вот о достоинствах:

- хорошо фиксирует волосы, даже если наносить на длину!

- придает объем

- экономичная упаковка

- приятный запах

- очень качественный продукт

- волосы пачкаются не много быстрее, чем обычно

- расчесываются легко после применения

Хорошее средство за приемлемую цену. Всем советую! К тому же очень большой объем флакона, на долго хватит, у меня по году, ато и больше это средство расходуется. У меня флакон не много повредился, но это ничего страшного Smile прилааю фото моей "укладки", сделанной с этим средством.

Alija рекомендует Мусс для волос Schwarzkopf Professional Professionnelle

мусс для волос сверхсильной фиксации
Тип косметики: Мусс для волос
29.05.2013
Потрясающе!Smile) Star
  • Этот мусс- мой любимчик

12.02.2017
    Korostel аватар

Сколько бы муссов и пенок не стояло на моей полочке, этому муссу для волос Shwarzkopf Professional сверхсильной фиксации всегда есть место. Фото состава: И фото самого мусса: Мусс для волос Shwarzkopf Professional даёт приличный объём моим тонким волосам и держится примерно двое суток.

• действительно "сверх"...

14.04.2011
    танюська-лапуська аватар

о данном муссе для волос узнала от своего мастера-парикмахера. в очередной раз, когда делала стрижку и укладку, мне нанесли какую-то пенку на волосы и прическа 2 дня держалась просто на "ура", при этом, волосы не имели эффекта склеенности, что бывает редко при использовании некоторых муссов.

• Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.

21.03.2015
    ЕленаааA аватар

Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.

• для ухоженного вида

20.09.2011
    Felina аватар

Без средств для укладки это, конечно, не жизнь. Пусть я даже немножко утрирую. Но лично для меня красивая укладка одно из основных составляющих внешнего вида ухоженной женщины. Поэтому я сама перепробовала их массу, начиная с «Прелести» и «Тафта».