Creeepy аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 15:23
Достоинства: вещи не пахнут химией, практически бесполезен
Недостатки: вообще не отстирывает, дорого стоит, дороговато, недостоверная информация о свойствах, плохо стирает
Куплен, опробован. Белое белье посерело через несколько стирок. Со слов амвеевцев порошок начал вымывать остатки старого порошка, а так как в старом, обычном порошке содержатся забеливатели (КОСТНАЯ МУКА и МЕЛ), то сначала белье будет серым, но пачек через 5(!!!) оно побелеет. Ребята, ну не бред ли это )))) Покупайте обычный и не парьтесь )))

Creeepy не рекомендует Стиральный порошок Amway SA8 Premium

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • pani_maria аватар

pani_maria 6 Апрель, 2012 - 08:35
    ахахах забеливатели)) а как же интересно черное белье этими же порошками стирается и не забеливается))) уморили амвейщики)) а вам спасибо, у меня аналогично
  • КаскиновРамиль аватар

КаскиновРамиль 24 Октябрь, 2015 - 00:31
    Зачем писать неправду? Нисколько оно не сереет. Наоборот, становится белее с каждой стиркой. Я бы поверил, если бы сам не пользовался. Просто удивительно, зачем и кому нужно хаять хорошую продукцию? Что за бред про мел, костную муку? Не могли такую глупость сморозить адекватные люди. Для тех, кто читает отзывы, не верьте плохим отзывам. Порошок отлично отстирывает. А используя пятновыводитель и отбеливатель компании амвей можно удалить любые загрязнения, любые пятна, даже те, с которыми не справились порошки и отбеливатели других компаний, даже кипячением.

• Где бы официально уточнить безвредность порошка?

12.08.2010
    abc_123 аватар

Купила порошок после того, как подружка (и распространитель Эмвей) взахлеб хвалила свойства этого продукта. Перепробовала использовать по-разному, при разных температурах, загрязнениях и тканях.Результат один-плохо. Ради самоуспокоения тешу себя мыслью, что "зато безвредно"...

• Покупаю, потому что места не занимает(на фото) и расходуется медленно

18.12.2012
    Va-leri аватар

Обычный порошок, ничего особенного я за несколько лет использования не заметила. Покупаю, потому что пачки 3 кг хватает на год-полтора (семья из 3х человек).На фото - сколько место занимает у меня 3 кг этого порошка на полке 15 см рядом со стиральной машинкой.

• для тех у кого аллергия

02.04.2011
    Сима аватар

У моей подруги после того ,как она постирает обычным порошком на руках появлялась краснота,зуд,а в худших случаях волдыри.И как быть женщине с такой реакцией организма?Не стирать и не мыть!Или делать это в перчатках,что очень неудобно(проверено).Когда ей сказали про амвеевский порошок она отнеслась …

• Что с ним - что без него - одинаково.

10.03.2011
    alya_koshka аватар

Скажу сразу - к фирме как таковой отношусь нейтрально. Она не вызывает у меня ни раздражения ни особого восторга. Уже несколько лет пользуюсь из моющим для посуды по причине хорошей отмываемости и удобства. А вот стиральный порошок откровенно РАЗОЧАРОВАЛ. Во первых он жутко дорогой.