Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lapatusik86 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 02:15
Здравствуйте, мои читатели!

Я давно не смотрела фильмов в котором мне понравилось всё. Начиная темой, качеством съемки и заканчивая актерским составом.

Причем в фильме "Можете звать меня папой" даже актеры эпизодов справились со своей задачей замечательно.

Премьера фильма в РФ состоялась 11 ноября 2016 года.
Продолжительность фильма - 1 час 37 минут.

Режиссером картины стал Анарио Мамедов, который явно пылает любовью к актеру Роману Полянскому, так как уже второй фильм подряд снимает его в главных ролях.

И если во всех остальных фильмах/сериалах Полянского я не очень люблю, в том числе в сериале "Мамочки", то в фильме " Можете звать меня папой" роль на 100% подходит Полянскому.

Молодой, красивый парень Паша работает... заведующим детского сада. Он романтик и идеалист - за это его и любит Вера. Ребята собираются пожениться, но для начала Вере надо представить жениха своему папе. Она уверена: ее любимые мужчины обязательно поладят и оценят друг друга. Паша принимает Вериного отца с открытой душой и готов уже называть его папой... но тут выясняется, что у добродушного пенсионера - полные шкафы скелетов. И не исключено, что это не просто фигура речи. По ночам он встречается со странными личностями, оговаривает какие-то загадочные «операции». Его почему-то боятся соседи. А в сарае у него - тазик с бетоном, в котором застыли чьи-то ботинки... Что за секреты хранит этот «папа» и как вырвать любимую из цепких лап мафии?

Фильм настолько позитивный, добродушный и ненапрягающий, что смотреть его можно только с улыбкой на лице.

Жанр фильма - комедийная мелодрама. В фильме действительно есть с чего и с кого посмеяться.

Роль папы исполняет Юрий Стоянов. Если вы помните передачу "Городок", то в фильме Стоянов играет примерно также. Серьезно, но с юмором.

Он настолько органично и натурально вписался в роль, что иногда забываешь, что это фильм!

Роман Полянский - очень натурален в роли положительного со всех сторон и интеллигентного парня, далекого от всего негативного, что есть в этом мире.

Анастасия Задорожная исполняет роль Веры. Дочери, которую так любит папа. Дочери, которая с трудом может устроить свою личную жизнь.

Я не могу выделить какого-то одного актера и сказать, что он тянет весь фильм.

В этой картине каждый находится на своем месте.

Очень полезен фильм будет именно папам. Стоянов говорит очень правильные вещи, которые если бы хотя бы 80% отцов понимали, то счастливых женщин в мире стало бы больше.

Фильм я рекомендую посмотреть для поднятия настроения. Естественно, конец предсказуемый, я бы сказала больше - еще с середины фильма понятен, но это не мешает.

Фильм смотришь и наслаждаешься, смеешься и радуешься, веришь, что хотя бы у кого-то в мире есть такой отец, с которым повезло.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Lapatusik86 рекомендует Можете звать меня папой

18.11.2016
надо супруга заставить посмотреть, думаю на выходных за ужином или обедом посмотрим
19.11.2016
Yusupova буду рада если получится посмотреть) спасибо за комментарий)

Innalina спасибо за комментарий)
18.11.2016
Действительно отличный фильм, тоже смотрела вчера, интересный и веселый, впечатления только хорошие после него остались Smile
Обязательно посмотрю!
19.11.2016