Среднее: 4.9 (21 голос)

Mildred86 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 20:10
Достоинства: добрый, легкий

Как же я люблю это кино. Фильм "Блондинка в законе" в своей жизни я пересматривала очень и очень много раз. Не знаю почему так, но это лучший фильм, который помогает мне справляться со своими негативными эмоциями. Обожаю главную героиню, она, как мне кажется, может послужить отличным примером для всех девушек и женщин всего мира, как, оставаясь доброй, милой и не стервозной, благодаря своему труду можно добиться поставленной цели. Эл Вудс ломает все стереотипы совмещая в себе детскую непосредственность, милость и искреннесть с невероятными умственными способностями, старанием и трудолюбием. Девочки, все, кто попадает под власть стереотипного мнения о себе, все, в успех кого никто не верит, всем нужно обязательно посмотреть этот фильм. Если усердно работать над собой, не взирая на то, что и кто о тебе думает, можно добиться многого. Фильм смотрится очень легко, он милый, легкий и позитивный. Сначало фильм "Блондинка в законе" показался мне несколько наивным и легкомысленным, но поверьте это далеко не так. Действительно - это добрый фильм со смыслом

Mildred86 рекомендует Блондинка в законе / Legally Blonde