Среднее: 3.6 (всего голосов: 23)

nastasika967 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 00:06
Достоинства: кара делевинь

Еще одна экранизация одноименной книги Джона Грина. Этот фильм рассказывает о парне Кью, который еще в детства влюблен в соседку Марго. Но после одного события она исчезает и оставляет ему тайные послания, чтобы он ее нашел.

С самого начала фильм очень понравился, но ближе к концу он казался уже несколько затянутым. И честно говоря, концом я несколько разочарована, чтоли...Но, в целом, фильм очень классный, но первая его экранизация - "Виноваты звезды" мне понравилась больше.

В фильме снималась Кара Делевинь. Как модель она прекрасна, но как актриса, не знаю даже. Было странно наблюдать ее в фильме.

Справилась она вроде бы неплохо.

Книгу я не читала, сказать что расхождения ничего не могу.

В целом, посмотреть один раз его можно.

Так же, один герой, по моему его Бен звали, он нереально смешит весь фильм. Благодаря ему и его роли фильм стал еще прикольнее)

nastasika967 рекомендует Бумажные города