Опубликовано 5 Январь, 2011 - 14:46

Ой помню этот фильм мне еще папа ка кассете(!!!!) приносил!))))) Восторгу не было предела. Да и сейчас просматривая его я получаю удовольствие. Ведь в нем есть все: увлекательный сюжет, хорошие актеры и конечно же динозавры! Ведь о динозаврах так мало известно, никто в точности не знает как они выглядели и как себя вели. А после просмотра фильма начинаешь более ясно себе все представлять. Скажу даже больше - после фильма по другому динозавров просто не представить))) отличный фильм для семейного отдыха. Я его своим детям покажу обязательно!
Достоинства
  • увлекательный
murzickрекомендует
  • 11.06.2015
    Фильм вышел еще в далеком 1993 году, сомневаюсь, что кто-то его еще не видел, ведь это действительно киношедевр. Фильм понравится всем без исключения любителям фантастики, ведь сюжет практически идеален, актеры играют замечательно, графика также на высоте, а ведь это 93-ий год!!!
  • 08.04.2013
    При всем моем уважении к фильму Парк юрского периода, версия в 3D сделана напрасно. Это просто один из честных методов отъема денег. Цена на билет в 2 раза больше обычного фильма. Для этого нет никаких оснований. Нет эффектов 3D вообще никаких. Просто четкий фильм на большом экране.
  • 29.01.2011
    Этот фильм смотрю не первый раз. Вчера с мужем решили еще раз посмотреть. Могу сказать, что здесь 100-но хороший актерский состав, интересный сюжет, а самое главное есть динозавры. Смотришь на этих огромных животных и понимаешь, что не зря они жили в те времена, когда еще не было людей.