Опубликовано 8 Март, 2012 - 20:37

Фильм развивался как обычная комедия,- старт вообще очень банальный, все летит под линолеум но необычный случай позволяет все повернуть вспять, такая семья Адамс как из жизни, проблемы которые подымаются есть как раз из жизни, люди разучились говорить, только рутинность и ничего - окончание показывает что жизнь непредсказуема, и кто знает как оно будет завтра, хепи - энд присутствует! мне очень понравился! посмотрел несколько раз, есть над чем посмеяться и над чем задуматься советую!!!
Достоинства
  • весёлая
  • интересная
  • интересный сюжет
  • легкая
  • можно смотреть всей семьей
  • новогодняя комедия
  • прекрасная игра актеров
felyx7рекомендует
  • mao аватар
    13.08.2009
    Часто пересматриваю этот забавный фильм. Сама история - настоящая находка! Человек устраивается на работу и даже не подозревает какие необычные обязанности будут у него )Смотреть на игру Ефремова и Высоцкого приятно, не переигрывают, точно передают эмоции.
  • 01.06.2012
    Фильм просто захватывает своим тонким юмором уже с первых минут. Игра Михаила Ефремова как всегда на высоте, да и остальные актёры играют очень смешно и забавно. Хороший, оригинальный сценарий, получился у режиссёра фильма Владимира Зайкина.
  • 12.05.2011
    Фильм предложил посмотреть друг. Долго упиралась, так как больше люблю иностранные фильмы. Но когда начала смотреть, то была приятно удивлена и сюжетом и игрой актёров. От игры Стеблова в неописуемом восторге. Напомнил фильм "По семейным обстоятельствам", который я часто пересматриваю.