Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 19:26

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Фильм

Я видела много фильмов о путешествии во времени. Скептически к ним отношусь. Не люблю фантастику, да и пока ни одна картина подобного жанра не зацепила. Поэтому не надеялась увидеть здесь что-то особенное....

НО ОШИБЛАСЬ!

Это фильм не о любви,а о человеческой жизни.

Здесь есть и тема дружбы,и семьи, и любви, и просто повседневности!

Первая половина фильма не понравилась. Было чувство,что типичная мелодрамка с мыльной любовью. Но потом оказалось,что завязка здесь совсем в другом!

Чудесный фильм!

Абсолютно не понимаю почему ему дали такое название...

Сюжет

Это история семьи с загадочными способностями! С помощью этих способностей главный герой кардинально меняет свой взгляд на жизнь

Мысли

Очень добрый,милый фильм!

В конце меня прорвало на рыдание:) Хотя оно даже не планировалось)))

Фильм понравился!

Что-то в нем есть!

Цитаты

• Он сказал, чтобы я проживал каждый день заново, повторял его почти в точности. В первый раз заботы и тревоги не дают нам заметить как прекрасен мир, но во второй раз всё иначе.
  • Я стараюсь прожить каждый день так, как будто это последний день моей обыкновенной необыкновенной жизни.

Итог

Советую посмотреть!

Это фильм словно многослойный торт! Каждый найдет здесь что-то для себя.

Достоинства
  • актеры
  • безумно милый
  • веселый и очень добрый
  • заставляет задуматься
  • любовь
  • с содержанием основной мысли
  • философский
Недостатки
  • отталкивающее название
Moniaрекомендует
Вообще крутой фильм!Очень тронул)
  • 10.07.2014
    Когда собиралась посмотреть - думала, ну обычная комедия: встретились, потерялись, форс-мажор в виде перемещений во времени, то да се.... и "Бах!" хэппи энд - все поженились. А оказалось, что фильм очень и очень затягивает. После окончания - пересмотрела заново еще раз, тут же!
  • 01.02.2014
    Вот что пишут в википедии : В возрасте 21 года Тим Лейк (Домналл Глисон) обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима (Билл Найи) рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени.
  • 05.02.2016
    Честно говоря я давно не испытывала столько удовольствия от просмотра мелодрам. 2 часа фильма на одном дыхании. В школьные годы я любила фильмы такого склада (читай - девчачие) Но с возрастом, скажу честно - подостыла.
  • 06.08.2015
    Честно, не ждала от этого фильма многого, а мой мужчина по началу даже пытался сбежать и отворачивался, но в конце концов увлекся просмотром. К самому концу фильма мы сидели обнявшись с растроганными физиономиями.