Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

nastasika967 аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 21:27
Достоинства: прекрасная игра актеров, энн хэтеуей
Недостатки: не для частого просмотра

Очень давно хотела посмотреть этот фильм, но все как-то руки не доходили до этого. Но сегодня настал именно этот момент.

Фильм рассказывает нам о девушке Андреа, которая получает должность у зловещей Миранды Пристли, которая является редактором одного из самых известных журналов. Выдержит ли она все ее поручения?

Фильм интересный, смешной. Мне он понравился, но только уже ближе к концу он мне показался слегка затянутым.

В фильме снимается очаровательная Энн Хэтеуей.

Игра актеров хороша очень.

Меня очень раздражала эта Миранда, я бы честно не выдержала бы такое и залепила бы ей чем нибудь)

Фильм годится на пару раз для просмотра, не более. В нем нем какого-либо скрытого, действительно хорошего смысла. Просто обычная комедия с довольно обычным концом)

Есть книги, по одной из который был снят этот фильм. Вторая книга называется "Месть носит Prada", и честно говоря, я не знаю, будут ли по ней снимать фильм, но мне кажется необходимости в этом нет.

Книги оформлены нереально красиво и я бы хотела прочитать обе эти книги, чем скорее всег и займусь в скором времени)

nastasika967 рекомендует Дьявол носит «Prada»

Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
Категория: Фильмы
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Год выхода: 2006
  • Цветные карандаши аватар

Цветные карандаши 15 Август, 2015 - 21:45
    Каждый раз с удовольствием этот фильм пересматриваю Smile
  • nastasika967 аватар

nastasika967 16 Август, 2015 - 09:18
    Цветные карандаши, да, фильм вполне хорош)