Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:55

Я обожаю фильм Елки! У меня уже это стало традицией- ходить в кинотеатр перед новым годом на Елки и поднимать себе настроение! Первую и вторую часть смотрела раз по 15, очень нравятся.

От третей части я тоже без ума! Как всегда меня порадовали Светлаков и Ургант, без них этот фильм, не фильм совсем! Только ради них наверно и смотрю, правда, жаль, что в этой части их не так много показывали.

Очень понравился новый сюжет особенно про преданную любовь собак! Хохотали всем залом над смешными моментами, которых было очень много в этом фильме!!!! Но и поплакать тоже пришлось, трогательными моментами этот фильм, тоже не обделен! Под конец фильма плакали очень многие - это было видно, когда включили свет и все девушки были с красными глазами! А то я уж испугалась, неужели только я плачу из-за счастливого конца истории у двух очаровательных собачек)

Так же очень зацепил момент с Николаем Петровичем, который рассказывал с такой любовью про свое жену, которой уже нет...На самом деле этот момент помогает задуматься о том, что наши близкие не вечны и нужно как можно больше времени проводить с ними.

Баба Маня как всегда была очаровательна, и ее глаз тоже!!!! Ух, момент с ее глазом меня немножко испугал, хотя все смеялись!))

Очень порадовали честные гопники в этом фильме, вот бы таких нам в город, тогда все будет отлично!!!!

В этой части появились новые герои, со своими историями и все они конечно о любви!!! Хотелось бы конечно все рассказать, но нельзя, поэтому обязательно посмотрите этот фильм! Я думаю отличное настроение вам обеспеченно!

Ритатошкарекомендует
06.01.2014