Среднее: 4.2 (всего голосов: 123)

Artemas аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 12:52
Достоинства: он достоин того, что бы вы его посмотрели!

Наконец-то, я посмотрел нашумевший фильм в 2013 году "Голодные игры", Сразу признаюсь, что первая часть мне не очень понравилась, хотя и были завораживающие сцены.Фантастический фильм для подростков, но все таки мне кажется, что подросткам не стоит увлекаться подобными фильмами, так как он все же для взрослых.Вторая часть конечно впечатляет новыми играми, главные герои Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, были просто на высоте.Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" режиссера Фрэнсиса Лоуренса, обладает захватывающемся зрелищем, фильм смотрится на одном дыхании.Яркие и шикарные костюмы героев, добавляют остроту зрелищности сюжетам.Отличное музыкальное сопровождение, картина просто качественная и мне очень понравилась. Кому известно, что режиссер фильма он же снял фильм "Я легенда", который тоже был хитом и гремел очень громко.Единственные недостатки, это отличный фильм просто превращается в обычный сериал, так как по окончанию фильма можно судить, что будет и третья часть, а там наверное и четвертая.А в остальном, фильм просто отличный и заслуживает внимание.

Artemas рекомендует Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire

• хороший фильм

08.12.2013
    .Kleo. аватар

Я посмотрела первую часть фильма совсем недавно, особого желания его смотреть не было. Но столько о нём говорили, что стала интересно, что же в нём такого, особенного. Я знала, что тяжёлый фильм и всё ровно решила глянуть.И тут возникло огромное желание посмотреть продолжение.

• Нормально

01.08.2014
    mirai nikki аватар

На "Голодные игры" я напала в интернете по совету подруги. Та мне его расписывала как некий сногсшибательный фильм, с очень необычным и острым сюжетом. Я заинтересовалась. Так вот, что я могу написать после просмотра, чувства противоречивы.

• Потрясающий фильм

08.06.2014
    Dzhunik аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о второй части фильма который мне очень нравится и на данный момент я отношу его в пятерку лучших фильмов которых я смотрел.