Опубликовано 29 Август, 2012 - 02:52

Хотела посмотреть какой-нибудь психологический фильм. Почитала некоторые отзывы о разных фильмах, но меня заинтересовал именно этот. Я только что просмотрела фильм до конца и пишу свой отзыв под впечатлением!
Сюжет в фильме интересный, необычный. Похожих фильмов я ещё не встречала! Игра актёров просто безупречна! Весь фильм я наблюдала за тем, как правдиво и убедительно они играют! Больше всех мне понравилась игра Джулианы Мур, в фильме она была бесподобна, ну и конечно же Аманда Сейфрид в роли Хлои так же была ничем не хуже!
После просмотра фильма я как обычно стала размышять. Фильм действительно психологический, так как заставляет задуматься об отношениях. Данный сюжет говорит нам о том, что нужно доверять друг другу и что чаще всего женская ревность и проверки эсэмэс и звонков только усугубляют отношения в семье. Так произошло у героини этого фильма, она перестала доверять мужу и сама же подлила масло в огонь. А Хлоя просто оказалась неадекватной девушкой, обиженной на всех и всё и поэтому все герои в этом фильме пострадали. Получается из-за какой-то эсэмэс и подозрений развилась вот такая вот делема.
Я считаю, что этот фильм лучше посмотреть женскому полу, так как чаще всего такие ситуации встречаются именно у женщин.
Фильм очень хорошо поставлен, продуман до мельчайших подробностей. Концовка очень неожиданная!
Достоинства
  • Глубокий психологизм
  • Для тех, кто любит думать
  • Известные актеры
  • Красивая картинка
  • Неожиданно глубокий
  • Психология отношений
  • Хорошая задумка
Евгения Bagiraрекомендует
10.10.2013
Почему это Хлоя неадекватна?)) Когда влюблена, и не такие вещи творишь))