Среднее: 3.7 (69 отзывов)

tata-mtv аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 11:18
Достоинства: заставляет включить мозги и логику, игра актеров, идея, необычный конец, сюжет
Недостатки: отсутствие морали, полно недоработок, сюжетная линия хромает
Фильм принес муж. Я даже не слышала, что такой уже вышел на экраны. Поэтому смотрела в пол-глаза, сидя за работой.
В принципе, фильм нормальный. Есть сюжет, есть некий смысл, что важно. Но возникли некоторые вопросы. Если от человека в будущем невозможно избавится, то как, простите, они его могут отправить в прошлое, чтобы убить? Почему ни у кого не возникает вопросов куда он делся? Почему в будущем нельзя, например, так же спалить тело??? НЕ поняла вот этот момента. так же не поняла, почему от лупера нужно избавляться. Он все равно не знает кто его заказчик и кого он убивает. Ну пострелял человек, но поработал. Заработал денег, скопил серебро. Стал жить в свое удовольствие, жену завел, никого не трогает, никого не знает. Почему его убивать-то нужно - не поняла. И как так вышло, что он встретился сам с собой и изменил будущее? Если оно уже свершилось? В общем, для меня лично куча вопросов осталась не решенных. А идея хороша, тут не поспоришь ) Доработать бы )

tata-mtv рекомендует Петля Времени / Looper

Категория: Фильмы
Год выхода: 2012
  • Сказ о том, как Брюс Уиллис Брюса Уиллиса убивал))

11.10.2012

на фильм мы пошли с подругой. был выбор: идти на "Судью Дредда" или на это. на муж, который ходил на "Судью" раньше, сказал, что мне это смотреть точно нельзя. вот и пошли на Брюса Уиллиса.могу сказать, что фильм мне очень понравился. особенно концовка, и особенно некая философия.

• Постарел Уиллис...

03.10.2012
    Le4o аватар

Выбирали как-то раз - на какой фильм сходить в кино.. Прочитав описание, я сразу предлагала НЕ идти на "Петлю времени". Нет, мы все-таки сходили.Это не "Петля", это Потеря времени! Фильм получился недо-боевик, недо-триллер, недо-фантастика..

• петли судеб

07.12.2012

Ходила я недавно в кинотеатр на фильм "Петля времени". Ждала фильм давно, очень уж заинтриговал анонас данного фильма. В недалеко будущем возможно стало убивать нежелательных людей отправляя их в прошлое, причем иногда получается так что киллер( в фильме их зовут лупер) убивает самого себя из…

• Хороший фильм

06.12.2012

Брюс Уиллис как всегда на высоте. Конечно, непривычно видеть его в роли отрицательного персонажа, но обаяние никуда не денешь. Правда, в сюжете порой путаешься, как и в любом произведении, связанном с путешествиями во времени. Но в общем целом фильм получился достаточно интересным и динамичным.