Среднее: 2.2 (21 голос)

Тиф-фани аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 12:50
Мне интересно, есть кто-то. кому понравился этот "шедевр"?

Это просто отвратительный фильм. Такое кино мог снять, человек у которого серьезные проблемы с психикой, и актер который согласился сняться в такой роли, думаю тоже. Хоть он и играет сумасшедшего фермера, но все ровно согласиться на такую роль....думаю это характеризует главного героя.

После просмотра данного фильма, у меня было просто мерзкое чувство. Смысла фильма я не поняла. Да и какой смысл может быть в таком извращении? Просто тупейшие кадры и сцены.

Моя оценка данному фильму "0"

Не смотрите его.

Год выхода: 1974
  • Отвратительно

30.05.2012
    ЭЛЯЧКА аватар

Нарвалась на описание фильма,думала выдумка какая то,а тут такой бред.Не хватила меня и на пять минут прокрутила весь фильм стала мне очень дурно.Это каким местом нужно думать,чтобы снять подобную мерзость или просто нужно было чтоб заметили этого режиссера,актера жалко не к тому режиссеру попал,но …

• Специфический, но мне не показался мерзким.

14.04.2013
    Tatyana13167 аватар

Большинство отзывов здесь отрицательные. Неудивительно. Лично я после просмотра беготтена и зеленого слоника уже была настроена, чего можно ожидать. И фильм не оказался для меня мерзким (разве что кроме последних нескольких кадров). Фермер безумно одинок, он один в целом мире.

• Бред наркоманов или гениальный фильм?

10.08.2012
    Scarlett Ohara аватар

Только сейчас посмотрела данный фильм.Посмотрела весь от начала до конца.Знаю,что многие не выдерживали и тут же выключали.Очень противоречивые чувства остались у меня после просмотра.Только представьте:большая ферма,конца и края ей нет,много домашних птиц и вот среди этого фермер,которого…