Victoria_Almazova аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 22:02
Достоинства: везувий, графика, потрясающе красивый и зрелищный, сюжет
Недостатки: -для меня их нет

Как увидела трейлер, сразу захотелось дождаться выхода фильма. И, признаться, фильм не разочаровал! Кому не хватило смысла - возможно, фильм можно было бы снять по-другому, но в этом фильме всего хватает, смотрится на одном дыхании! Сюжет красив, главные герои симпатичны (на вкус и цвет, как говорится), гладиаторские бои великолепны. Отдельно хотелось бы отметить эффект 3д - здесь он смотрится в тему, очень подчеркивает величие природы, архитектуры, самого извержения. По-моему, все сделано правильно. Всем советую, у меня редко бывает столько впечатлений от фильма))))

Victoria_Almazova рекомендует Помпеи / Pompeii

• Зрелищно и со смыслом

23.02.2014
    Aurinko аватар

Перед просмотром фильма я прочитала несколько довольно противоречивых отзывов. Кому-то фильм не понравился категорически из-за пустых разговоров и отсутствия экшена, кто-то наоборот в полном восторге от происходящего на экране. Я склоняюсь ко вторым.

• Захватывающее зрелище!

24.02.2014
    Е-катерина аватар

Мы с мамой любим зрелищные фильмы-катастрофы, поэтому когда увидели рекламу "Помпеи", решили сходить на него в кинотеатр. Конечно история героев довольно банальная, типичные затасканные моменты для американского кино, много косяков и нелепицы.

• Портрет Везувия в античном интерьере

23.02.2014
    sveetly аватар

Пошла случайно - просто захотелось чего-нибудь такого эпичного и объёмистого, не слишком напрягающего мозги, и чтобы обязательно "по действительным событиям". Не пожалела! Фильм, конечно, не "Обитель зла". Там Андерсон взял высоту, которую больше ему не достичь.