Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 09:37

Мне нереально понравились первые две части, и я с нетерпением ждала, когда же я наконец найду время для просмотра третьей.

Я думаю, что писать о чем фильм не стоит, так как все прекрасно знают.

Эта часть вышла замечательной, превосходной. Я была под впечатлением на протяжении всех 2,5 часов. Все происходило так быстро, что я еле успела "охать" и "ахать" от увиденного. Спецэффекты просто восхитительны. Я даже не ожидала, что фильм будет на столько классным.

Обычно, в трилогиях, мне нравится одна какая-либо часть. Но, эта трилогия стала исключением. Все части были равнозначно хороши. Они все мне понравились.

Но, вот, со стороны действий и эмоций - первая и вторая уступают третьей. В "Битве пяти воинств" с первых минут происходит что-то невообразимое. Много значительных потерь, много боли героев. Но, тем не менее, фильм удался!!!

В этой части, герои открываются с немного других сторон. Кто-то с хорошей, а кто-то с плохой.

Мое мнение о первых двух частях:

Первая - Нежданно путешествие

Вторая часть - Пустошь Смауга

Достоинства
  • качественные спецэффекты
  • отличная актерская игра
  • саундтрек
  • сюжет насыщен событиями
nastasika967рекомендует
  • 16.12.2014
    Ждала Хоббита еще с прошлого года..и вот дождалась! Казалось бы, зачем растягивать одну книгу на три части..но глядя на последнюю часть, понимаешь зачем.
  • 23.12.2014
    Шикарный фильм! Как и предыдущие части. Но здесь намного больше эмоций. Начало заставляет нас пугаться и переживать, ещё бы, дракон ведь вырвался наружу и теперь испепеляет городок на воде. Радость - дракон побежден. Но тут же нахлынет жалость, ведь люди многие погибли и много раненых.
  • 11.04.2015
    Здесь каждый пишет свои впечатления от фильма, вот и я решила ими поделиться. Вдруг кто-то, такая же как и я захочет посмотреть и ничего в итоге не поймет. Многие ждали премьеры этого фильма и первыми скупали билеты в кино. Людей в местном кинотеатре было много, коих количество пополняла и я.
  • 24.03.2015
    Фильм понравился. Актеры тоже. Батальные сцены хороши и масштабны. Все в стиле "Властелина колец", однако... Любовная линия между гномом и эльфкой была явно лишней. Какой-то мутный любовный треугольник стал косточкой в варенье. Леголас стар и оцифрован. Ну да ладно...