Климочка аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 21:03
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: мало эмоций, на любителя

Всем здравствуйте!!!

Вчера решила посмотреть фильм "В твоих глазах".

Очень интересный сюжет, но не всем этот фильм придется по душе. Немного мистики в фильме.

Главные герои фильма никогда друг друга не видели, никогда не общались. Но они имеют некую связь между собой, чувствуют друг друга. И наступает такой момент, когда они уже могут слышать друг друга. Они уже как будто у друг друга в голове.

В фильме мне не хватило эмоций, чувственности. Немного серый фильм, но сюжет все эти мелочи перекрывает.

Актеры сыграли хорошо

Климочка рекомендует В твоих глазах

Категория: Фильмы
Режиссер: Брин Хилл
Год выхода: 2014
  • Смотреть не интересно , на 5-й минуте фильма понятна развязка

07.08.2014
    Erichka аватар

Всем привет ! Несколько дней назад посмотрела этот фильм , он мне стал не интересен практически сразу , так как на 5-й минуте просмотра мне стал понятен дальнейший ход событий . Но все же смотрела его , так как хотелось заснуть .

• Сила чувств.

12.08.2015
    sleepwalking_ аватар

Хоть я и не любитель мелодрам, но эта аннотация очень заинтересовала меня. Фильм называется "В твоих глазах". В этой кинокартине рассказывается о двух молодых людях Дилане и Реббеке,которые никогда прежде не встречались,но с раннего детства чувствуют друг-друга на расстоянии.И однажды им удалось…

• Вторая половинка, ниспосланная свыше

20.11.2014
    Mitchell аватар

Посмотрев один из фильмов с Зои Казан, я случайно заглянула в её фильмографию и увидела этот фильм. Любопытство взяло верх, и я ничуть не пожалела. Представьте, что где-то есть человек, который неведомым образом может устанавливать с вами такую прочную связь, что может видеть вашими глазами, и…