Среднее: 4 (121 голос)

Evgenii_Grand аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 10:42

Фильм интересный, посмотреть можно, но все-таки, на мой взгляд, немного затянут. До самого конца фильма ожидал сильную личность, сильный характер, но такого героя не было на протяжении всей киноленты, а этого не хватало. Понятно, что показывают нашу действительность, мужиков из глубинки, но все-таки в фильме немного не дотянули. Актеры играют отлично, сюжет на пять, но все-таки фильму в целом поставить высшую оценку нельзя, да и не сходил бы повторно на него. По телевизору его еще раз смотреть уже не буду.

Evgenii_Grand рекомендует Географ глобус пропил

• Не разделяю общих восторгов

11.11.2013
    АнастасияФ аватар

Мне фильм не понравился. Мрачно, очень мрачно, слишком жизненно. Облезлые дома, квартирки-халупы, злые тупые дети, бесконечная чехарда между дружащими семьями (!!!!) людьми в плане смены партнеров и безысходность какая-то от всего этого, тоска накатила на меня. Читать далее (1)

• Шедеврально для русского кинематографа!

23.02.2014
    Mne_nik_ne_nuzhen аватар

2 часа просмотра в кинотеатре прошли очень быстро, после просмотра довольно грустно, атмосфера своеобразная у фильма. Не сказать, что тяжелый фильм, разбавлен юмором, и ты погружаешься без остатка в эту атмосферу, сопереживаешь героям. Читать далее

• Прочитаете вы книгу до или после не важно. Главное её прочитать.

25.11.2013
    ArinaDmit аватар

Уф! Сколь не жаль мне фильм, но поставлю две звездочки. Не могу сказать, что не люблю русское кино, люблю как раз, и люблю авторское кино, и режиссера Алексея Велединского тоже люблю (кто не смотрел обязательно к просмотру фильм "Русское"). Читать далее

• Жесть.... Да простит меня Хабенский(((

23.11.2013
    Iro4ka25 аватар

"А где Вы сейчас работаете?" "Не важно" "Папа, ты сказал не важно, а что важно?" "Важно сейчас покурить, а нечего". Ах душа, душа, душа. Великая русская Душа.... Такая раскрученная реклама, такие интересные скрины, лапочка Хабенский. Посмотрев да послушав, решила обязательно посмотреть. Читать далее (3)