Среднее: 4.6 (всего голосов: 83)

murzick аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 16:09
Ставлю этому фильму отлично, потому четверки явно мало, а пять с минусом поставить нельзя)) А теперь о том, что меня лично разочаровало: фильм состоит из двух частей с объединенным названием Дары смерти. В первой части нам рассказывают сказку об этих самых Дарах смерти. И даже начинают искать их, кое кто собственно находит - бузинную палочку. А вот во второй части все как будто забыли про те самые Дары... Ну нашел Волан де Морт палочку, ну и ладно. Ну выпал Гарри воскрешающий камень, ну так он его выкинул да и забыл...... Я лично не поняла, зачем нужно было привязывать легенду, а потом вот так вот просто ее бросать. Может в книге все раскрыто более интересно и связно??? А во всем остальном фильм отличный: куча спецэффектов, хороший динамичный сюжет. Классная позитивная концовка.

murzick рекомендует Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2