Среднее: 4 (185 голосов)

Airinka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 20:02
Достоинства: в imax 3d, детали, интересная подача фильма, очень эмоционально, хорошие актеры
Недостатки: все действие в одном месте, все предсказуемо, немного устаешь

Вчера была в кино на фильме гравитация!

Общие впечатления положительные,после просмотра фильма долго еще приходила в себя,нестолько глубоко режиссер передал атмосферу космоса.

Что хотелось бы отметить:

1)зрелищный фильм,эффекты впечатляют,такое ощущение что ты находишь в космосе!

2)понравилась сама идея фильма

Мне фильм понравился,но я бы не сказала что я была от него в диком восторге.

Все таки:

1)весь сюжет фильма-выживание.Хоть фильм и держит в напряжении,но надоедает смотреть 1,5 часа на это)я бы сказала на любителя)

2)все действие происходит только в космосе.Конечно очень красиво,но очень напряжно для глаз только картины космоса смотреть 1,5 часа)хотелось бы сменить картину)

Airinka рекомендует Гравитация / Gravity

Да...надо хоть кусочек посмотреть)))
28.10.2013
Спасибо за отзыв об этом фильме.Что-то в последние годы совсем перестали снимать хорошие фантастические фильмы.Многие о том, как выжить, а сюжет как обычно вялый и скучный.
надо посмотреть! Smile
16.07.2014
Не видела ещё подобных фильмов.
24.11.2014
Надо его посмотреть, я пока не смотрела, люблю более динамичную фантастику. Но, посмотрим, может и понравится.
  • Много ляпов, сделанных для зрелищности

10.08.2014
    Hurricane87 аватар

Люблю фильмы о космосе. Данный фильм посмотрел совсем недавно в блюрей дома: в кинотеатрах его показывали только в 3D, но 3D я терпеть не могу. Про сюжет говорить смысла нет, скажу лучше о том, какие ляпы (намеренные, скорее всего - для зрелищности) были допущены: 1.) У космонавтов в космосе через…

• Красиво, интересно, но оценка - 2

11.10.2013
    murzik аватар

Только вчера вернулись из кино с мужем. Ух как я звала его на этот фильм начитавшись восторженных отзывов в интернете... И в действительности: фильм очень красивый и зрелищный, плюсом стоит отметить сверх-качественные 3-d эффекты - этакая голливудская сказка.

• Если у кого серьезная проблема в жизни- смотрите и станет легче!!!

12.10.2013
    Maya5 аватар

Я не люблю фантастику, на американцы сняли ГЕНИАЛЬНЫЙ фильм о космосе, о человеческой жизни, о героизме и подвиге, победе человека над смертью! Когда нечего терять, нужно побороть эмоции и делать "что должно", нужно верить в себя, помогать другим и спасаться самому. Об этом, собственно, фильм.

• Фантастика С Буллкой))Или минусы высокобюджетного фильма

12.10.2013
    Баттенька аватар

Я как истинный киноман)) считаю этот фильм сенсацией октября 2013. Я не пожалела ни потраченного времени ни денег! потому что фильм просто.....просто космос.   Плюсы (а их много): 1.Эффект присутствия. Фильм просто поражает количеством сцен в космосе.