NikitaG аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 02:42
Достоинства: игра рафшана и джамшута, любимые герои, прикольные шутки, юмор
Фильм очень понравился. Подойдет только людям которые любят нашу ращу. Любимые всеми актеры Галустян и Светлаков. Сценарий мне понравился. Рассказывается о приключение двух таджиков, за которыми гонится дядька которому нужны эти золотые яйца судьбы. Было множество смешных моментов. Особенно когда их одних оставили в квартире, и они настолько любят своего начальника, что готовы угробить всю хату главное чтобы найти начальника и спасти. Рафшан и Джамшутама отжигают в продолжение всего фильма, мочат смешные коры, и радуют телезрителей своими умениями, и талантами. Фильм классный все смотрите понравится.

NikitaG рекомендует Наша Russia. Яйца судьбы

Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Год выхода: 2010
  • Не обсуждается

19.03.2010
    AnnaVox аватар

Даже не хотелось бы обсуждать данный фильм (если его так можно назвать). Уж извините, но только не далекие люди могут смотреть такую чушь. Лично я уже после 10 минут просмотра выклюсила телевизор. Вообще не понимаю тех людей, который находят смешным подобные фильмы.

• Очень смешной фильм, в котором собраны почти все герои нашей раши

31.03.2010
    Korzhik1vanes аватар

Удалось снять нормальный фильм авторам камеди клаба в отличии от самого лучшего фильма. Фильм мне очень понравился. Есть и смешные шутки, есть и глупые. Хорошее настроение во время просмотра гарантирую! В некоторых местах просто рвался живот от смеха.

• жесть

26.08.2012
    Жора аватар

стоит ли потратить время на просмотр этого фильма? - о, нет. от него я ожидал большего. вообще фильм стремный и неприкольный. "Наша Russia. Яйца судьбы" похож на фильм "Самый лучший фильм" - такая же ерунда. во-первых сюжет какой-то стремный.

• фильм конечно ни о чем, но местами смешно

27.05.2011
    olya82 аватар

Конечно это кино не такой кошмар как самый смешной фильм, наверно потому, что нет Гарика Харламова и слава богу. Тоже мне возомнил себя Джимом Керри. Что можно сказать о яйцах судьбы, сюжет какой-то ни то ни се, можно было и по интересней что-нибудь придумать.