Опубликовано 26 Август, 2012 - 08:56

Вот это действительно клевый фильм! Респект сценаристу, который все это придумал. Конечно, ничего особенного, как может показаться на первый взгляд. НО! Все гениальное - просто! Обычно впечатления начинают "проявлять" в конце фильма, а то и после просмотра. В сериалах это более заметно. Но здесь! Это ведь - настоящая жизнь! Так происходит и сейчас на каждом шагу! Спихнуть надоевших родственников на остров! Ты, читающий мой отзыв, никогда не хотел ни от кого избавиться? А от тебя? Как можно всем ненужным людям подружиться, пережить беду, нападения, избиения. Что-то было запланировано организаторами, что случилось случайно. Кстати, все "соль" в том, что один из организаторов тоже "застревает" на острове вместе с неугодными. Как несчастные пленники вырываются с острова и "надают по шеям" своим мучителям - смотрите сами.
Фильм можно смотреть несколько раз. И юмор, и трагедия, и любовь, и как меняется СОЗНАНИЕ людей ( и тех, кто на острове, и тех, кто их туда отправил).

Ух... аж мурашки по коже...
Достоинства
  • динамичный и интересный сюжет
  • живописные пейзажи
  • спасибо создателям фильма!
  • хорошая игра актеров
  • хорошо, что нет продолжения - браво!
Недостатки
  • затянут в конце
musaylux@yandex.ruрекомендует
26.08.2012
захотелось посмотреть, название интригующее Smile +++
26.08.2012
Обязательно посмотрите. Прямо "душу щиплет"!
  • 13.03.2012
    Что делают обычные семейные пары, когда разлюбили друг друга? Правильно, разводятся или идут к психологу. А что делают киношные семейные пары? Конечно, нужно купить необитаемый остров, создать липовое турагентство, организовать нападение пиратов и отправить жену (или мужа) годика на три кормить…
  • 17.04.2013
    Данный сериал начинала смотреть с опаской, ибо мне абсолютно не нравится российский кинематограф, ни фильмы, ни тем более сериалы. Но раз посоветовали, решила рискнуть.
  • 01.01.2013
    При довольно таки занятой жизни времени на фильмы и сериалы зачастую не хватает. Особенно не люблю российские "сопливые" сериалы. Но как-то раз по телевизору увидела рекламу сериала "Остров ненужных людей". Сюжет заинтересовал и я решила всё таки глянуть.
  • 17.08.2012
    Когда он шел по телевизору, с целой кучей рекламных роликов, мой просмотр этого сериала закончился так и не начавшись.Но потом услышав не от одного человека что сериал действительно стоящий, решила его посмотреть онлайн.Сериал действительно достойный того что бы его посмотреть от начала и до конца.