Опубликовано 5 Январь, 2012 - 11:24

Фильм просто полный ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. И такое ещё выпускают в эфир?! Это просто кошмар какой-то. Чему учить то этот фильм? Как пить алкоголь , курить и заниматься чем попало на уроках? Н-да тем более там такой режиссер это ужас какой-то! Недавно в нашей местной газете был опрос, нравится ли вам фильм школа. Многие ответили, что да и хотят чтобы на уроках было также! Ужас и ещё раз ужас, а не фильм. Если ваш ребёнок «подсел» на этот фильм, то лучше не разрешайте ему смотреть этот кошмар! Потому что после просмотр такого фильма ни к чему хорошему не приведёт, потому что там такое творится, что просто слов нет описать этот дебильный фильм.
Недостатки
  • отвратительные качество съемкии игра актеров
  • позор режиссеру
  • сплошной негатив
  • только черные стороны школьной жизни
  • ужасное качество съемки
  • унижает достоинство учеников и учителей
Бкристинане рекомендует
  • 24.09.2011
    По-моему это сериал-жесть про современных трудных подростков и обычных и готов или эмо. Очень тяжелое чувство оставляет самоубийство странной девушки-эмо в конце сериала. В целом кино можно посмотреть,оно нескучное,но очень нервное.
  • 21.03.2010
    Когда просмотрел первые серии я был в шоке это же правда и только правда суровая правда жизни...Мне понравился этот сериал смотрел почти все серии и продолжаю смотреть.Мое мнение эта школа похоже на ту школу в которой я учился те же проблемы те же отношения с учителями…
  • Смотрела все серии этого сериала. Сама не так давно закончила школу. Хочу сказать что это все правда. Режиссер не побоялась снять всю правду, что бы все увидели это.Но я против что бы смотрели это дети, они могут подумать что так и нужно себя вести, подражать героям из сериала.
  • 04.01.2012
    да вы что! смеетесь! с кем в школе происходило что-то подобное? бред полный. максимум учебниками дрались, да за косички дергали. что за ученики. где таких нашли вообще? что за искусство такое? все слишком преувеличено, отчасти вообще выдумано.