Среднее: 4.5 (21 голос)

liluskins аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 21:05
Достоинства: игра актеров, напряженные моменты, сюжет
Недостатки: -для меня их нет

На этот фильм мы пошли с мамой. Чтобы вы понимали, моя мама-человек старой закалки, любит советские фильмы, типа "Любовь и голуби" и современное русское мыло, типа того, которое показывают по телеканалу Россия. К бевикам более чем равнодушна и поэтому,когда узнала, что мы идём на "Воздушного маршала" спросила, можно ли ей поспать и чтобы я её в конце сеанса разбудила. Я уже стала переживать, что взяла билеты именно на этот фильм, но просто по времени этот фильм был ближайшим.

Однако, спустя минут 40, я заметила, что мама не то,что не спит, она пинает меня в бок и шепчет: "Не, ну ты посмотри, как закрутили-то. Интересно"! И действительно, снято настолько интересно, что тебя с самого начала начинает терзать вопрос-кто же этот убийца и как он убивает каждые 20 минут так искусно и незаметно. А люди действительно умирают и подозревать начинаешь всех!

Особенно адреналин в крови подогревают моменты, когда Воздушный маршал придумывает новые и новые способы вычисления убийцы. В эти моменты наступает полная тишина, задействованы все пассажиры самолёта, интрига... И только тихая музыка на заднем фоне, нагнетающая напряжение в зале. Аж мурашки по коже!

Лиам Ниссон как всегда-прекрасен, его герой не без недостатков, что очень располагает к нему чисто по человечески. Мур тоже очаровательна. Состав актёров вообще хороший. И, если честно, минус поставить даже не за что, по моему. Даже киноляпы и несостыковки совсем не замечаешь, только интрига и волнение, которое держит до последних минут! Смотрите и не пожалеете!

liluskins рекомендует Воздушный маршал

06.07.2014
Все верно, я смотрела фильм в напряжении до последней минуты. Вроде бы ничего особенного, но что-то цепляет...
  • Детектив в ограниченном пространстве

21.04.2015
    MaxTrivii аватар

Вот симпатичен мне Лиам Нисон! Доверяю этому актёру и всегда жду фильмы с его участием. Когда меня потащили на фильм "Воздушный Маршал" я сдался без боя. Ну интересно же было... С самого начала мы понимаем, что это детектив, нас ждёт расследование. Преступник умён и хитёр, и он летит с нами.

• «Бабушка, я опять летал во сне»

04.04.2014
    marinasanna аватар

Фильм несколько напоминает «Пассажир 57» с Уэсли Снайпсом. Хотя это нормально для фильма, где одним из действующих лиц является огромный самолет гражданской авиации. Финал фильма немного смахивает на наш «Экипаж» Александра Митты.

• Самолеты вам не шутка

21.03.2014
    TimurZh аватар

Как только посмотрел афишу данного фильма и увидел имя актера Лиама Нисона, решил пойти. Потому что Лиам Нисон во всякой ерунде сниматься не будет. Мне нравятся фильмы с данным актером, так как в них всегда прослеживается характер главных героев и чувствуется близость к проблемам людей попавших в…